155714900562574281

Футбол, РПЛ 28-й тур: Ахмат — Крылья Советов 11 мая 2019 г. Видео и Обзор.

Добрый вечер уважаемые болельщики Российского футбола, сегодня в Грозном на стадионе: «Ахмат Арена» состоялся матч 28-го тура РПЛ между: Ахмат — Крылья Советов 11.05.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Видео обзор и Видео голов. Приятного просмотра.

1-й тайм:

3-я мин: Грозненцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Мбенга опередил опекуна и головой переправил мяч в дальний угол, 1-0.

13-я мин: Шишкин со штрафного пробил поверх стенки. Городов в падении отразил мяч в сторону.

18-я мин: Момент, Иванов принял мяч в штрафной и пробил по центру — Рыжиков выручил. Продолжилась атака хозяев, Исмаэл приложился с дальней дистанции — голкипер самарцев вновь спас команду.

28-я мин: Разрезающая передача прошла на Мбенге, тот выскочил один на один и пробил — Рыжиков выручил. Впрочем, офсайд был у хозяев.

32-я мин: Ошибся в центре поля Нижич. Шейдаев получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но затянул и пробил не лучшим образом — мяч улетел в сторону.

40-я мин: Зиньковский достал мяч у лицевой и неожиданно пробил с острого угла — Городов был начеку.

42-я мин: Исмаэл сделал классную передачу вразрез, Мбенге выскочил один на один и пробил мимо Рыжикова, 2-0.

44-я мин: Самарцы заработали стандарт на левом фланге. Зиньковский навесил в штрафную, Бурлак опередил Нижича и головой переправил мяч в сетку ворот Ахмата, 2-1.

2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл на хороших скоростях, команды действовали на встречных курсах и много атаковали. У хозяев дубль оформил Мбенге, а самарцы ответили голом Бурлака.

2-й тайм:

54-я мин: Ткачук из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Городов без проблем забрал мяч.

55-я мин: Агустин Рохель сфолил на карточку, сбив Мбенге.

55-я мин: Антон Швец получил отложенную карточку за фол.

59-я мин: Мохаммади с левого края вошёл в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.

66-я мин: Яковлев продавил соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в руки Городову.

77-я мин: Денис Ткачук снёс рвавшегося в атаку Беришу — жёлтая карточка.

78-я мин: Балай откликнулся на подачу и сделал скидку во вратарскую — мяч прискакал в руки Рыжикову.

84-я мин: Мохаммед Рабиус сбил реактивного Беришу и получил «горчичник» за срыв атаки.

88-я мин: Момент, Бериша сделал заброс в штрафную, Балай принял мяч, выскочил один на один и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.

90+2 мин: Тарас Бурлак получил карточку, а затем потолкался с Ивановым. Дело едва не дошло до драки. Оба игрока получили по желтой карточке.

«Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 2:1.  Все голы были забиты в первом тайме, а после перерыва грозненцы уверенно сыграли по счёту и довели встречу до победы.