bb4e9683

Добрый вечер господа болельщики, сегодня в Шанхае состоялся матч Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев(Уфа) 22.01.2019 года, в рамках регионального чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор матча и лучшие моменты матча, видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Лазушин Александр (Куньлунь РС).
 Кареев Андрей (Салават Юлаев).

1-й период:

11-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС:  Лазушин Александр. Салават Юлаев: без вратаря.

11-я мин: Удаление. Куньлунь РС, Бартли Виктор 4 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

11-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС:  Лазушин Александр. Салават Юлаев:  Кареев Андрей.

13-я мин: Салават прессингует ворота Куньлуня ,но без результатов.

19-я мин: Рыбин набрасывает от синей линии, Григорий Панин переправляет шайбу в ворота, 0-1. Салават открыл счет в этом матче.

статистика 1-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 0-3 ; просмотров: 14-12 ; время атаки: 03:54-03:47 ; Штраф: 4-0.

Смотрите гол и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

21-я мин: Атака в зоне Салавата, опасно, Кареев накрывает шайбу.

23-я мин: Удаление у Куньлуня РС, шанс Салавату добавить.

26-я мин: Атака Салавата,  Хартикайнен бросает по воротам, Лазушин подстраивается под шайбу.

29-я мин: Салават ошибается в своей зоне, Кареев спасает положение.

—   Ларсен бросает по воротам , в расчете на Рыбина, но тот не понял маневра, шайба в ловушке Лазушина.

33-я мин: Лофквист Сэм мощно бьет по воротам, Сквайрз Грег добивает шайбу в отскоке от Кареева, 1-1.

36-я мин: Удаление у Салавата, Павел Колядов 2-мин. — клюшка застревает в коньке игрока Куньлуня, засчитано подножкой.

38-я мин: Куньлунь РС, Палола Олли реализует большинство, 2-1.

38-я мин: Салават в полном составе.

статистика 2-го периода: Броски: 25-11 ; броски по воротам: 15-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; блок-шоты: 3-3 ; удары: 7-10 ; время атаки: 05:40-04:24 ; пенальти: 0-2.

Смотрим гол и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

45-я мин: Рыбин бросает, Кадейкин добивает — Лазушин справляется.

50-я мин: Судьи сегодня лояльные, пропускают много нарушений.

52-я мин: сегодняшние броски Салавата, для Лазушина опасности пока не представляют, да и атаки почти не доходят до ворот.

53-я мин: Ткачев падением зарабатывает большинство,  Фонтэйн Джастин — 2 мин.

55-я мин: Кугрышев с подачи Ткачева пробивает Лазушина на последней секунде большинства, 2-2.

59-я мин:Удаление у Салавата, Ткачев 2 мин. — грубость в игре.

59-я мин: Удаление у Куньлуня РС, Локхарт Лукас 2-мин. — грубость в игре.

статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; броски по воротам: 15-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; удары: 4-3 ; время атаки: 03:31-02:35 ; пенальти: 4-2

Смотрите гол и лучшие моменты 3-го периода:

овертайм:

63-я мин: Бурмистров 1 на 1 , Лазушин спасает ворота.

статистика овертайма: Броски: 2-5 ; броски по воротам: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; заблокированные броски: 0-0 ; удары: 0-1 ; время атаки: 01:12-01:07 ; пенальти: 0-0.

буллиты:

— есть наши болельщики , -молодец, кричат  Кугрышеву Дмитрию.

Статистика игры: Броски: 62-46 ; броски по воротам: 38-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-23 ; блок-шоты: 6-9 ; удары: 25-26 ; время атаки: 14:17-11:53 ; пенальти: 8-4.

В сегодняшней игре победа за Салават Юлаевым, по буллитам.