metallurg_ska

Хоккей, КХЛ: Металлург Мг — СКА 2 сентября 2019 г. Обзор матча.

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Магнитогорске на стадионе: «Металлург Арена» состоялся матч Континентальной хоккейной лиги между: Металлург Мг — СКА 2.09.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Видео обзор и Видео голов. Приятного просмотра.

Стартовый состав:

Металлург: Кошечкин, Бирюков — Антипин, О»Делл — Расмуссен — Козун.

СКА: Кочетков, Бенгтссон — Зубарев, Ткачев — Лехтеря — Плотников.

в воротах:

Кошечкин Василий (Металлург Мг).

Кочетков Пётр (СКА).

1-й период:

3-я мин: Тихонов опасно бросает со входа в зону, Каблуков с пятачка добивал, но в створ не попал.

6-я мин: Кагарлицкий с закругления борта отдавал на пятак, шайба перескочила клюшку партнера, а могло быть опасно.

9-я мин: Бывальцев щёлкнул по воротам — Кошечкин в ловушку шайбу уверенно забрал. Барабанов повозил соперника у борта, выехал на центр и опасно бросил — Кошечкин выручает.

12-я мин: Кемппайнен с ходу хороший бросок исполнил, но еще лучше сыграл Кошечкин, не пустивший шайбу себе за спину.

16-я мин: Здорово питерцы разыграли комбинацию. Кагарлицкий поперечной передачей вывел Якупова на бросок, но Кошечкин не позволил шайбе пройти в ближний угол ворот.

20-я мин: Рундблад практически от синей линии в касание мощно зарядил — шайба прошла в ближний угол ворот. Реализовали «армейцы» двойное большинство, 0-1.

удаления: Деннис Расмуссен, 1; Пётр Кочетков, 7; Сергей Мозякин, 9; Егор Яковлев, 14; Евгений Тимкин, 18; Николай Кулёмин, 19;

Статистика 1-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 02:46-05:20 ; Штраф: 10-2.

СКА в первом периоде много атаковал, чаще угрожал воротам, а забросить питерцы смогли в большинстве под занавес двадцатиминутки — Рундблад пушечным выстрелом пробил Кошечкина. У «Металлурга» пока явные проблемы с дисциплиной на льду. Смотрите гол и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

25-я мин: Локтионов правым бортом закатил в зону атаки и решил проверить Кочеткова — шайба в ловушке вратаря.

28-я мин: Верещагин сходу щелкает — от Кочеткова шайба улетает за пределы площадки.

30-я мин: О’Делл у правого борта навязал борту, шайбу подхватил Козун, выкатился на пятак и переиграл вратаря, 1-1.

31-я мин: Мозякин шикарную передачу выдал Локтионову, угол ворот СКА был открыт, но Андрею не удалось подстроиться под бросок.

35-я мин: Ткачёв с кистей набросил шайбу на пятак — Кошечкин поставил игру на паузу.

38-я мин: Рундблад зарядил от синей линии, шайба после рикошетов на пятаке выскочила на правый круг вбрасывания, Якупов в касание добавил и попал точно под перекладину, 1-2.

удаления: Наиль Якупов, 26; Сергей Плотников, 29; Йори Лехтеря, 32; Архип Неколенко, 38; Николай Кулёмин, 40;

Во втором периоде «Металлург» смотрелся интереснее, удалось хозяевам и счёт сравнять, но СКА перед перерывом успел вернуть себе лидерство — 1:2 на табло. Все три шайбы заброшены при игре в неравных составах. Смотрите гол и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

43-я мин: Паршин уверенно прокатил по зоне СКА, отдал под бросок Локтионову, который не попадает по шайбе.

45-я мин: Кагарлицкий вошел по правому краю, бросок верхом в дальний — Кошечкин на чеку.

47-я мин: Зуб закрыл чужую синюю линию, докатил до ползоны и с кистей бросил — выше ворот.

53-я мин: О’Делл пытался поймать вратаря на противоходе, но запустил шайбу мимо дальней штанги.

55-я мин: Ткачёв с ползоны из-под игрока с кистей бросил — Кошечкин грудью шайбу встретил.

57-я мин: Перевод вдоль ворот от Расмуссена, Мозякин сходу бросает — Кочетков уверенно ловит.

58-я мин: Бывальцев вылез на чужой пятак, но при броске не хватило свободного пространства — щитки вратаря были слишком близко.

59-я мин: Коварный бросок Зуба, Кошечкин среагировал, в последний момент дотянувшись щитком, но с добиванием в упор от Ткачова — Василий уже не мог справиться, 1-3.

удаления: Наиль Якупов, 54; Эрик О’Делл, 54; Владимир Ткачёв, 55;

Статистика матча: Броски: 49-57 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 19-14 ; Время в атаке: 14:49-11:02 ; Штраф: 16-12.

Питерский СКА начинает сезон с гостевой победы — повержен магнитогорский «Металлург» со счётом 3-1. Три шайбы из четырёх команды забросили при игре в неравных составах. Смотрите гол и Лучшие моменты матча: