xI4YGvVKJl4

Хоккей, КХЛ: Салават Юлаев — Барыс 9 октября 2019 г. Видео и Обзор.

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Уфе на стадионе: «Уфа — Арена», состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между: Салават Юлаев — Барыс 9.10.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и лучшие моменты матча, интервью игроков и видео голов. Приятного просмотра.

Стартовый состав:

Салават Юлаев: Ларсен Филип — Панин Григорий, Умарк Линус — Маннинен Сакари — Хартикайнен Тему.

Барыс: Маклюков Алексей — Диц Даррен, Пакаринен Ииро — Найт Корбэн — Старченко Роман.

в воротах:  Метсола Юха (Салават Юлаев) — Паскуале Эдвард (Барыс).

1-й период:

6-я мин: Михайлис бросил с острого угла — Метсола отразил шайбу перед собой, а Найту не удалось добить с пятака.

12-я мин: Тангрэди сместился на левый край и из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Диц в одиночестве принял шайбу и бросил точно в девятку, 0-1.

13-я мин: Момент, Картаев получил передачу на ход и с правого края бросил по воротам — Паскуале блином зацепил шайбу.

18-я мин: Михайлис опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой.

удаления: Александр Кадейкин, 4;

Статистика 1-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 02:54-03:37 ; Штраф: 2-0.

Единственную шайбу забросил Диц. Гости больше владели шайбой, действовали смело и активно. Смотрите гол, интервью: Михайлис Никита (Барыс) и лучшие моменты матча.

2-й период:

23-я мин: Умарк сделал перевод на пятак, Хартикайнен развернулся и бросил в грудь Паскуале.

26-я мин: Умарк ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Маннинен с острого угла не сумел пробить Паскуале.

32-я мин: Уфимцы попытались провести атаку в меньшинстве, но Диц выбил шайбу у Хохрякова.

35-я мин: Хартикайнен сделал передачу за ворота, Умарк ловко развернулся и отдал на пятак, а Маннинен с острого угла поразил ворота, 1-1.

38-я мин: Бурмистров смело пошёл в обводку, накрутил двух соперников и нанёс бросок в падении — Паскуале прижал шайбу ко льду.

удаления: Джесси Блэкер, 22; Никита Клещенко, 27; Григорий Панин, 31;

Уфимцы во втором периоде перехватили инициативу, стали действовать активнее и создали много моментов у чужих ворот. Отличился Маннинен, который забросил свою первую шайбу в 15-м матче сезона. Смотрите гол, интервью: Коледов Павел (Салават Юлаев) и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Семёнов от синей линии пальнул в нижний угол, Паскуале переместился и забрал шайбу в ловушку.

45-я мин: Быстрая атака прошла у «Барыса», Михайлис сделал передачу на левый край, Валк легко убежал от Гареева и с острого угла послал шайбу под перекладину, 1-2.

48-я мин: Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают гости.

50-я мин: Опасно, Хартикайнен из-за ворот прострелил на пятак, шайба после рикошета угодила в штангу и выскочила в сторону.

52-я мин: Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Бурмистров доставил шайбу на пятак, но Баранову не дали бросить.

57-я мин: Умарк из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

58-я мин: Жайлауов убежал по левому флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Метсола прикрыл ближний угол.

59-я мин: СЮ без вратаря.

60-я мин: Уфимцы устроили штурм ворот — Паскуале потащил два броска подряд.

удаления: Владимир Жарков, 44;

Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 38-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: 15:13-09:05 ; Штраф: 6-4.

Барыс на выезде обыграл Салават Юлаев, 2-1. Смотрите гол, интервью: Скабелка Андрей (Барыс) и лучшие моменты матча.