salavat-yulaev-dinamo-mn-3-10-2019-g

Хоккей, КХЛ: Салават Юлаев — Динамо Мн 3 ноября 2019 г. Видео и Обзор.

Добрый день уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Уфе на стадионе: » Уфа-Арена», состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между: Салават Юлаев — Динамо Мн 3.11.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Салават Юлаев: Ларсен Филип — Коледов Павел, Умарк Линус — Бурмистров Александр — Хартикайнен Тему.

Динамо: Готовец Кирилл — Ерёменко Владислав, Костицын Андрей — Шор Дрю — Спунер Райан.

в воротах: Юха Метсола (СЮ)- Юнас Энрот (Динамо Минск).

1-й период:

5-я мин: Момент у «СЮ», Маннинен прорвался по правому флангу, выдержал паузу и отдал на пятак, Хохряков из убойной позиции не попал в створ.

8-я мин: Хохряков убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Сошников с кистей зарядил по центру — Энрот на месте.

13-я мин: Сошников легко ушёл от Знахаренко, выбрался на свободное пространство и с правого края послал шайбу в ближнюю девятку, 1-0.

13-я мин: Две шайбы за 22 секунды от «СЮ» Кугрышев ушёл за ворота и отдал на пятак, а Кадейкин в касание послал шайбу в ближний угол, 2-0.

15-я мин: И ещё момент у «СЮ», Энрот потащил бросок Маннинена с пятака.

16-я мин: Кугрышев ворвался в зону и сделал скидку на Кадейкина, тот сделал перевод на правый край, а Жарков в касание вогнал шайбу в пустой угол ворот, 3-0.

19-я мин: Маннинен сделал передачу вразрез, Арзамасцев подхватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Энрота, 4-0.

удаления: Олег Евенко 5+20, 19;

Статистика 1-го периода: Броски: 33-12 ; Броски в створ: 21-4 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 06:14-02:24 ; Штраф: 0-25.

Огромное преимущество у уфимцев по итогам первого периода. Хозяева забросили четыре шайбы, хотя не использовали ещё несколько убойных моментов, 4-0. Смотрите голы, интервью: Сошников Никита (Салават Юлаев) и лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

21-я мин: Сошников с ползоны с кистей бросил — рядом с ближней штангой пролетела шайба.

22-я мин: Сошников от правого борта сделал передачу на пятак, Маннинен перевёл шайбу на дальнюю штангу, откуда Умарк без проблем замкнул эту уфимскую атаку, 5-0.

28-я мин: Хартикайнен от левого борта смело полез на пятак, а в завершении с кистей направил шайбу под перекладину ворот, 6-0.

28-я мин: Динамо, замена вратаря: Юнас Энрот — Никита Толопило.

31-я мин: Сергеев закрыл синюю линию и мощно выстрелил — шайба от щитка вратаря отправилась за пределы площадки.

32-я мин: Сошников из-за ворот сделал передачу на минский пятак, Маннинен в упор бросил — Толопило потащил.

36-я мин: Китаров выбрался из-за уфимских ворот и низом бросил с неудобной руки — шайба не проскользнула под щитком голкипера.

36-я мин: Спунер на синюю линию скинул шайбу, Ерёменко прицелился и с кистей бросил точно в уголок ворот. Реализовано большинство, 6-1.

37-я мин: Побывала шайба в воротах «Динамо», но это взятие не было засчитано — высоко поднятая клюшка зафиксирована, рефери отправился смотреть «кино».

37-я мин: Судья указал на центр — гол засчитан. Кугрышев переправил шайбу в ворота с пятака, не нарушив правила. Толопило тоже уфимцы пробили, 7-1.

удаления: Артём Демков, 24; Евгений Дадонов, 27; Артём Сергеев, 36; Готовец Кирилл, 37;

«Салават Юлаев» за второй период ещё три шайбы закинул в ворота соперника, две из которых получились при игре в большинстве. «Динамо» смогло ответить одним голом, который пришёлся на минское численное преимущество. Смотрите голы, интервью: Умарк Линус (Салават Юлаев) и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Шор закатился в зону атаки по правому краю и с кистей бросил — Метсола проснулся.

43-я мин: Костицын из правого круга вбрасывания щёлкнул — шайба попала в дальнюю штангу.

46-я мин: Неожиданно шайба выскочила на минский пятак, Хохряков прочитал этот момент, но бросок из выгодной позиции у Петра не вышел.

47-я мин: Ларсен поперечную передачу выполнил на правый круг вбрасывания, Сошников с ходу пальнул, направив шайбу в ближнюю девятку — Дубль Никиты, 8-1.

51-я мин: Здорово уфимцы через игру в касание вывели Кадейкина на бросок с ползоны, который с ходу переправил шайбу в ворота — Дубль Александра, 9-1.

53-я мин:  Умарк протащил шайбу по левому борту, далее сделал передачу на дальнюю штангу, Хартикайнен в борьбе низом бросил, но Толопило успел угол ворот щитками закрыть.

60-я мин: Сергеев мощно справа зарядил — мимо ворот. Ответ минчан завершился щелчком Грецкого — Метсола блином шайбу отразил.

удаления: Александр Бурмистров, 41; Павленко Андрей, 45; Кирилл Готовец, 46; Картаев Владислав, 60;

Статистика матча: Броски: 75-37 ; Броски в створ: 45-17 ; Голы: 9-1 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 22-22 ; Время в атаке: 16:53-08:24 ; Штраф: 6-35.

Салават Юлаев на родной «Уфа-Арене» разгромил минское Динамо,  9-1. Никита Сошников и Александр Кадейкин отметились голевыми дублями. Минчане потерпели одиннадцатое поражение подряд.