sibir-avtomobilist-29-oktyabrya-2019-g

Хоккей, КХЛ: Сибирь — Автомобилист 29 октября 2019 г. Видео и Обзор.

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Новосибирске на стадионе: «Сибирь», состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между: Сибирь — Автомобилист 29.10.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Харри Сятери (Сибирь) — Якуб Коварж (Автомобилист)

1-й период:

3-я мин: Плэтт от синей линии мощно зарядил, но Сятери не создали проблем на пятаке, что позволило ему легко шайбу щитком парировать.

5-я мин: Секстон с кистей опасно бросил — Сятери плечом шайбу парировал, не пустив её в дальнюю девятку.

11-я мин: Пуустинен в ближнюю девятку выстрелил — Коварж шайбу отразил в сторону от ворот.

11-я мин: Руохомаа по центру забрался в зону атаки, далее отыграл на левый борт на Йокипакку, который выдержал паузу и выдал передачу к дальней штанге, куда уже докатил Михайлов и переправил шайбу в ворота, 1-0.

18-я мин: Коварж среагировал на непростой бросок Пуустинена. «Авто» в контратаку не смог выбежать, потеряв шайбу в средней зоне.

удаления: Юрки Йокипакка, 3; Ярослав Хабаров, 7;

Статистика 1-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: 01:47-04:04 ; Штраф: 4-0.

Первый период игры остался за «Сибирью, 1-0. Быстрая контратака новосибирцев «4 в 3» дала результат — Михайлов распечатал ворота «Авто». У екатеринбуржцев в первой половине 20-минутки было два большинства подряд, но реализовать штрафы соперника гостям не удалось. Смотрите гол, интервью: Литовченко Вячеслав (Автомобилист) и лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

21-я мин: Доус в контрвыпаде гостей проверил Сятери — шайба прилетела в ловушку вратаря.

22-я мин: Тимашов от правого борта с кистей бросил, а Пельтола в борьбе с пятака подправил шайбу точно в ворота, 2-0.

29-я мин: Руохомаа со входа в зону гостей с кистей бросил из-под защитника — мимо уральского створа прошла шайба.

32-я мин: Миловзоров от правого борта выкатился в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой.

36-я мин: Секстон с разворота из-за ворот сделал передачу на пятак, Холланд оторвался от защитника, но подстроиться под бросок не сумел — шайба в коньки пришла.

38-я мин: Саюстов поставил корпус сопернику и бросил низом с неудобной руки — справился Коварж.

«Сибирь» за второй период встречи упрочила преимущество в счёте, 2-0. Пельтола записал свою фамилию на табло, изящно подправив шайбу с пятака в ворота «Автомобилиста». Екатеринбуржцы вновь «горят». Смотрите гол, интервью: Михайлов Никита (Сибирь) и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

44-я мин: Пуустинен исполнил подготовленный кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Коварж ловушкой шайбу забрал.

45-я мин: Ещё один безрезультатный бросок Пуустинена, а чуть раньше шайба прокатилась по «ленточке» ворот гостей.

50-я мин: Ошиблись гости за своими воротами, что позволило пройти броску с пятака. Торченюк прямым выстрелом попал во вратаря — держит Коварж интригу.

55-я мин: Бодров от синей линии с замахом от плеча зарядил — выше ворот. Сегодня Денис ни разу не попал в створ.

57-я мин: Первушин от левого борта мягкий наброс к воротам «Авто» исполнил, Миловзоров слегка подправил — Коварж среагировал.

58-я мин: «Авто» без вратаря.

59-я мин: Бодров при броске от синей лини махнул мимо шайбы, Романцев сыграл на перехвате, укатил к воротам и поразил пустой створ — все занавес, 3-0.

удаления: Виталий Попов, 43; Вячеслав Литовченко, 43; Андрей Ермаков, 46;

Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-36 ; Блокированные броски: 24-11 ; Силовые приемы: 29-28 ; Время в атаке: 06:48-13:44 ; Штраф: 6-4.

«Сибирь» на своём льду переиграла «Автомобилист», 3-0. Новосибирцы одерживают пятую победу подряд, а у екатеринбуржцев — седьмое поражение кряду. Также надо отметить «сухарь» Харри Сятери, который стал первым в этом сезоне для финского стража ворот. Смотрите гол и лучшие моменты матча.