tGfpS2bMQfIAuTMPefR7

Хоккей, КХЛ: Сибирь — Динамо М 7 октября 2019 г. Видео и Обзор.

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Новосибирске на стадионе:»Сибирь», состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между: Сибирь — Динамо М 7.10.2019 г. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Красиков Алексей (Сибирь) — Бочаров Иван (Динамо Мск)

1-й период:

3-я мин: Сибирь выиграла борьбу в углу площадки, Романцев с разворота сделал передачу Яковлеву, который докатил до пятака и точно бросил в угол ворот, 1-0.

4-я мин: Шипачёв из-за чужих ворот на пятак шайбу скинул, Тарасов в касание бросил — Красиков шикарно ловушкой сыграл.

8-я мин: Миловзоров шайбу подобрал в зоне гостей и бросил по воротам без лишнего промедления — Бочаров надёжен.

12-я мин: Классная передача прошла на чужую синюю линию, Шаров на скорости докатил до ворот гостей, бросить ему не дали, но поддержал атаку Саюстов, который уже заставил потрудиться Бочарова.

15-я мин: Чесалин опасно бросил с разворота — рядом со штангой.

18-я мин: Бросок от синей линии, затем попытки Алексеева добавить с пятака, но Красиков щитками шайбу прижал.

20-я мин: Пуустинен из левого круга вбрасывания бросил с кистей — Бочаров корпусом принял шайбу.

удаления: Владимир Первушин, 17;

Статистика 1-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 02:33-04:13 ; Штраф: 2-0.

В первом периоде матча «Сибирь» довольно быстро отличилась — на 3-й минуте Алексей Яковлев отметился первой заброшенной шайбой в сезоне. Смотрите гол, интервью: Диниил Тарасов (Динамо) и лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

24-я мин: Афиногенов пытался за счёт резкого виража из-за ворот завернуть шайбу в ближний угол створа, но Красиков успел туда щиток подсунуть.

28-я мин: Момент, после броска под острейшим углом Бочаров прижал шайбу между коньком и штангой.

31-я мин: Афиногенов из-за ворот скинул шайбу на синюю линию, откуда Муранов в касание зарядил — Красиков справился.

36-я мин: Выиграли хозяева вбрасывание в зоне соперника, Йокипакка приложился от синей линии — Бочаров на месте.

39-я мин: Миловзоров из-за ворот на ползоны низом шайбу отдал, Морозов в касание бросил — рядом со штангой.

удаления: Вадим Шипачёв, 28;

За второй период игры счёт так и не изменился — прежние 1:0 на табло. Эта двадцатиминутка прошла в равной борьбе, чуть чаще по воротам бросали динамовцы, но при этом Бочарову пришлось спасать свою команду в более сложных моментах. Смотрите интервью: Егор Миловзоров (Сибирь) и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Руохомаа по центру забрался в зону гостей и бросил с кистей — прямо во вратаря.

47-я мин: Руохомаа перехватил шайбу на своей синей линии, мог у новосибирцев получиться более острый контрвыпад, но финн не заметил свободного Чесалина, поддержавший атаку.

51-я мин: Бочаров щитком надёжно закрыл ближний угол ворот, не пустив туда шайбу после броска Миловзорова.

55-я мин: Хиетанен нанёс бросок верхом — Красиков в ловушку шайбу забрал.

58-я мин: Миловзоров выкатился на рандеву с вратарём, но бросок получился слишком простым для Бочарова.

59-я мин: Прошла передача на синюю линию, Кулёмин продвинулся вперёд и бросил — Красиков справился с угрозой.

59-я мин: Динамо без вратаря.

удаления: Микаэль Руохомаа, 54;

Статистика матча: Броски: 54-58 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 41-18 ; Блокированные броски: 14-20 ; Силовые приемы: 24-31 ; Время в атаке: 07:57-11:28 ; Штраф: 4-2.

«Сибири» для победы над московским «Динамо» хватило одной заброшенной шайбы — Алексей Яковлев в дебюте игры отличился. Сибиряки выигрывают третью встречу подряд. Смотрите интервью: Николай Заварухин (Сибирь) и лучшие моменты матча.