ed0916d58d26eb682a741de02a6fc2cd

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути встречаются команды ХК САРОВ (г.Саров) и ЗАУРАЛЬЕ (г.Курган).

составы команд:

ХК САРОВ: Суханов — Мольков; (1) Полунин — Белохвостиков, Грибов — Шахворостов — Бондарук; (2) Трубкин — Шепелев, Каштанов — Есаян — Новожилов; (3) Миронов — Парфирьев, Милёхин — Турукин — Томилов; (4) Белоглазов, Алексеев — Полуэктов — Румынин.

ЗАУРАЛЬЕ: Нечистовский — Ярославлев; (1) Коренков — Сулимов, Исаев — Гарифулин — Черников; (2) Глебов — Маслов, Цыганов — Шиафотдинов — Колготин; (3) Игошев — Гуляев, Коробкин — Меньщиков — Авраменко; (4) Лисин — Маккаев, Джиг — Дюкарев — Крутиков.

стартовый состав:

ХК САРОВ: Суханов, Полунин — Белохвостиков, Грибов — Шахворостов — Бондарук.

ЗАУРАЛЬЕ: Ярославлев, Коренков — Сулимов, Исаев — Гарифулин — Черников.

В воротах:
Суханов Андрей (ХК Саров).
Ярославлев Евгений (Зауралье).

1-й период:

8-я мин: Контратака Зауралья. Цыганов прорывается к воротам Сарова, Суханов реагирует на бросок, но шайба все же проскальзывает в ворота хозяев, 0-1.

11-я мин: Саров быстро отыгрывается. Каштанов из за ворот делает передачу в центр на пятак, бросок Есаяна точен, 1-1.

15-я мин: Удаление. Зауралье. Командный штраф 2 мин. — нарушение численного состава, штраф отбывает Авраменко Илья.

17-я мин: Удаление. ХК Саров. Шахворостов Виктор 2 мин. — неспортивное поведение.

20-я мин: Удаление. Зауралье. Маккаев Георгий 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой.

-Удаление. Зауралье. Глебов Григорий 2 мин. — выброс шайбы.

статистика 1-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-6.

2-й период:

26-я мин: Удаление. ХК Саров, Белохвостиков Евгений 2 мин. —  подножка.

27-я мин: Коробкин с острого угла бросает низом и шайба проскакивает между штангой и щитком Суханова в ближний угол ворот Сарова, 1-2.

32-я мин: Удаление. ХК Саров, Томилов Никита 2 мин. —  подножка.

33-я мин: команды играют 3 на 5.

34-я мин: команды играют 4 на 5.

34-я мин: Бросок от синей Сулимова и шайба влетает в правый дальний угол, 3-1.

39-я мин: Удаление. Зауралье. Игошев Александр 2 мин. — удар коленом.

статистика матча: Броски: 23-45 ; Броски в створ: 11-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-23 ; Штраф: 8-8.

3-й период:

41-я мин: Зауралье играет в полном составе.

43-я мин: Удаление. Зауралье. Игошев Александр 2 мин. —  подножка.

45-я мин: Зауралье играет в полном составе.

53-я мин: Курьезную шайбу пропускает Ярославлев. Шахворостов перед левым кругом вбрасывания бросает, шайба от конька защитника отлетает в борт за воротами и попадает от вратаря гостей в ворота, 2-3.

-Удаление. Зауралье. Командный штраф 2 мин. — нарушение численного состава, штраф отбывает Черников Александр.

55-я мин: Команда Зауралье играет в полном составе.

58-я мин: Красиво забивает Турукин. Миронов с острого, правого угла, с «лопаты» не сильно набросил на ближнюю штангу, а Турукин здорово подставив клюшку переправляет в ближний угол ворот гостей, 3-3.

статистика матча: Броски: 33-54 ; Броски в створ: 16-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-35 ; Штраф: 8-12.

овертайм:

65-я мин: Саров прилично создал моментов, но пока везет гостям.

статистика овертайма: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-0

по буллитам; 3—4 (Зауралье). Глебов Григорий