659467

Добрый день уважаемые болельщики хоккея, сегодня во Владивостоке на  КСК «Фетисов Арена», состоялся матч между: Адмирал(Владивосток) и гостями Салават Юлаев (Уфа) 14.02.2019 года, в рамках регионального чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Адмирал (г. Владивосток): Мищенко — Козловский, Черников — Петров — Бутузов.

Салават Юлаев (г. Уфа): Терещенко — Семенов, Ткачев — Бурмистров — Майоров.

в воротах:

Красоткин Антон (Адмирал).
 Тарасов Даниил (Салават Юлаев).

1-й период:

2-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Лукин Владислав 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

4-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

4-я мин: Адмирал. Воронин Кирилл открывает счет в этом матче, 1-0.

10-я мин: Удаление у Адмирала,  Дьяков Кирилл 2 мин. — грубость в игре.

10-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Рыбин Максим 2 мин. — грубость в игре.

12-я мин: Адмирал. Полак Войтех вовремя подставил клюшку и изменил траекторию шайбы — Тарасов Даниил не успел на это среагировать, 2-0.

14-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Елизаров Анатолий 2 мин. — подножка.

16-я мин:  Адмирал. Глазачев Константин сперва отдал шайбу и тут же получил обратно, бросок от синей линии и гол, 3-0. Неудачный дебют Тарасов Даниил.

18-я мин: Много остановок, один офсайд за другим.

статистика 1-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 03:14-01:18 ; Штраф: 2-6.

Смотрим интервью: Владимир Ткачёв (Салават Юлаев)  и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

22-я мин: Рыбин бросок — Красоткин Антон справляется.

24-я мин: Борьба идет в основном за шайбу без бросков, ошибки у Трактора и СЮ — борьба продолжается.

29-я мин: Глазачев Константин щелкает по воротам — Тарасов отбивает.

31-я мин: Спокойно — слишком спокойно проходит матч.

34-я мин: Стрельцов Василий удар — Тарасов подчищает.

36-я мин: Зайцев Глеб хлесткий удар — Даниил ловит шайбу.

37-я мин: Солодухин Вячеслав с неудобной стороны — Красоткин отбивает.

39-я мин: Удаление у Адмирала, Стрельцов Василий 2 мин. — удар клюшкой.

статистика матча: Броски: 37-29 ; Броски в створ: 22-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 06:25-03:36 ; Штраф: 4-6.

Смотрим интервью: Александр Мерескин (Адмирал)  и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

42-я мин: Воронин Кирилл щелчок — перекладина.

44-я мин: Пока просто игра, опасных моментов нет, экспериментальный состав СЮ еще не сыгрался, не отыграться сегодня ребятам.

48-я мин: Захарчук Степан бросок — Тарасов.

48-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Чебыкин Николай 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

50-я мин: Бутузов Владимир бросок — Тарасов выручает.

50-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

51-я мин: Удаление у Салавата Юлаева. капитан — Солодухин Вячеслав 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой.

51-я мин: Захарчук бросок от синей линии — Тарасов отбивает.

53-я мин: СЮ играет в полном составе.

54-я мин: Сергиенко бросок по воротам и битва за шайбу возле ворот — Красоткин забрал шайбу.

54-я мин: Кузьмин бросок по воротам — Красоткин отбивает.

57-я мин: Шэн Павел попытка забросить — Красоткин.

59-я мин: Последние два периода команды играют на равных с переменным успехом.

В этом матче Адмирал уверенно засушил Салават Юлаев со счетом: 3-0.

Смотрим интервью: Сергей Светлов (Адмирал) и лучшие моменты матча: