5-23

Добрый день уважаемые болельщики хоккея, сегодня во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена», состоялся матч между: Адмиралом (Владивосток) и гостями Амур (Хабаровск)  22.02.2019 года, в рамках чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Адмирал (г. Владивосток): Мищенко — Козловский, Черников — Петров — Бутузов.

Амур (г. Хабаровск): Йордан — Камалов, Файзулин — Рассказов — Зогорна.

в воротах:

Красоткин Антон (Адмирал).
Лангхамер Марек (Амур).

1-й период:

5-я мин: Команды обмениваются атаками, опасных моментов пока нет, пристреливаются.

8-я мин: Адмирал в атаке, бросок по воротам, добивание — Лангхамер справляется.

12-я мин: Удар по воротам Амура —  шайба попадает Лангхамеру в маску.

13-я мин: Амур в ответной атаке, скрытый бросок из-под игрока — Красоткин вступает в бой.

14-я мин:  Горшков Александр хороший проход и бросок — Красоткин справляется.

15-я мин: Ушенин бросок по воротам — Красоткин фиксирует шайбу.

16-я мин: Мищенко Иван проходит на пятак бросок — Лангхамер, драка Мищенко с Голубевым.

16-я мин: Удаление у Адмирала, Мищенко Иван 5 мин. — драка.

16-я мин: Удаление у Амура, Голубев Денис 5 мин. — драка.

19-я мин: Щелчок Захарчук — Лангхамер увидел и справился.

20-я мин: Плотная атака Амура, расстрел Красоткина — справляется.

20-я мин: Удаление у Адмирала, Дьяков Кирилл 2 мин. — задержка соперника.

статистика 1-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 02:20-01:50 ; Штраф: 7-5.

Смотрим интервью: Руденков Игорь(Амур) и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

22-я мин: Адмирал играет в полном составе.

24-я мин: Рассказов Кирилл на пятаке с неудобной — Красоткин.

26-я мин: Позиционная атака Амура, прострел — Красоткин, добивание, проброс, вбрасывание в зоне Адмирала.

28-я мин: Игра нервов продолжается. Болельщики молчат, бьют барабаны, на трибунах 5 728 чел.

30-я мин: Бутузов Владимир в противоход Лангхамеру, с фолил Грбас Марек.

30-я мин: Удаление у Амура, Грбас Марек 2 мин. — удар клюшкой.

32-я мин: Адмирал обосновался в зоне гостей.

32-я мин: Амур играет в полном составе, выстояли.

34-я мин: Горшков Александр на пятаке — защита не дала добить, не без нарушения.

34-я мин: Удаление у Адмирала, Мищенко Иван 2 мин. — задержка соперника клюшкой.

35-я мин: Удаление у Амура, Йордан Михал 2 мин. — подножка.

36-я мин: Адмирал в полном составе.

37-я мин: Дьяков Кирилл удар по воротам — Лангхамер блином отбивает.

37-я мин: Амур  в полном составе.

39-я мин: Удаление у Адмирала 2-мин. — нарушение численного состава, штраф отбывает Владимир Бутузов.

статистика матча: Броски: 33-24 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 16-3 ; Время в атаке: 05:16-04:29 ; Штраф: 11-9.

Смотрим интервью: Стрельцов Александр(Адмирал) и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

41-я мин: Адмирал в полном составе.

42-я мин: Атака Амура по центру с пятака — защита страхует Красоткина.

43-я мин: Адмирал, Мерескин Александр хороший проход в зону и удар в дальнюю девятку, Лангхамер не успел, 1-0.

46-я мин:  Бутузов Владимир через защитника — Марек накрывает шайбу.

47-я мин: Руденков Игорь на пятаке — не смог протолкнуть шайбу в ворота.

48-я мин: Мерескин Александр в падении с неудобной руки — шайба ушла выше перекладины.

51-я мин: Голубев с пятака на добивании — Красоткин забирает шайбу.

52-я мин: Йордан с кистей — Антон справляется.

53-я мин: Стрельцов Василий с острого угла — Лангхамер.

53-я мин: Продолжается атака Адмирала, Кубат Карел от синей — Марек ловушкой отбивает.

54-я мин: Красоткин на высоте — Ушенин разочарован.

55-я мин: Трибуны ликуют — стимул есть.

56-я мин: Удаление у Адмирала,  2 мин. — задержка соперника клюшкой.

58-я мин: Адмирал играет в полном составе.

60-я мин: Замена вратаря. Адмирал: Красоткин Антон. Амур: без вратаря.

В этом матче Адмирал победил Амур со счетом: 1-0.

Смотрим,Церемония награждения Бесценной Лиги Mastercard и КХЛ,  интервью: Сергей Светлов (Адмирал) и лучшие моменты матча: