07d1f1afbf36387e39f62f3e926462af-624x390

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Хабаровске на стадионе СЗК «Платинум Арена. состоялся матч между Амуром(Хабаровск) и гостями Салават Юлаев (Уфа) 12.02.2019 года, в рамках регионального чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

Сегодня у Салавата Юлаева экспериментальный состав — смотрим игру.

в воротах:

Лангхамер Марек (Амур).
Кареев Андрей (Салават Юлаев).

1-й период:

1-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, командный штраф 2 мин. — нарушение численного состава, штраф отбывает Георгий Бусаров.

3-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

12-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Бусаров Георгий 2 мин. — толчок на борт.

13-я мин: Амур, Ушенин Вячеслав не глядя пас на пятак, Дедунов Павел с ходу в ворота, 1-0.

14-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

15-я мин: Майоров выход 1 на 1 , Лангхамер Марек отловил шайбу.

16-я мин: Йордан удар по воротам — Кареев отбивает.

17-я мин: Команды обмениваются атаками.

20-я мин: Лазарев бросок по воротам, прямо в Кареева.

Статистика 1-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: 06:31-07:44 ; Штраф: 0-4.

Смотрим интервью: Максим Рыбин(Салават Юлаев) и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

21-я мин: Опять удаление у Салавата Юлаева, Бурмистров Александр О. 2 мин. — удар клюшкой.

21-я мин: Удаление у Амура Йордан Михал 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой. Игра 4 х 4.

23-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

23-я мин: Амур играет в полном составе.

23-я мин: Удаление у Амура Ушенин Владислав 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

25-я мин: Ушенин Владислав, выход 1 на 1 и шайба у Кареева.

25-я мин: Амур играет в полном составе.

27-я мин: Хорошие, такие, атаки с обеих сторон, в итоге шайба у зрителей.

29-я мин: Томаш Зогорна пас на Голубева, бросок от синей линии, Кареев справился.

30-я мин: Удаление у Амура, Ушенин Вячеслав 2 мин. — удар коленом.

31-я мин: Серия бросков по воротам Амура, первый в Семенова, второй в Лангхамера.

32-я мин: Амур играет в полном составе. СЮ не использовал второй шанс сравнять счет.

34-я мин: СЮ пытается пробить оборону Амура, но пока не получается.

36-я мин: Сергиенко от синей — шайба у Лангхамера.

38-я мин: Голубев бросок — Кареев отбивает.

38-я мин: Амур, Дедунов Павел пас с разворота — Ушенин Вячеслав по центру — гол, в девятку, 2-0.

статистика 2-го периода:  Броски: 11-20 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 06:00-08:17 ; Штраф: 6-2.

статистика матча: Броски: 28-29 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: 12:31-16:01 ; Штраф: 6-6.

Смотрите гол, интервью:Павел Дедунов (Амур)   и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

41-я мин: Рыбин, бросок по воротам — Лангхамер пока непробиваем для СЮ.

42-я мин: СЮ, защитники Амура зажали Лукина с двух сторон, но Владислав пробивает все-таки Лангхамера, 2-1.

44-я мин:Салават Юлаев, рикошет от конька и Бусаров Георгий, забрасывает шайбу в ворота, между щитков Лангхамера, 2-2.

46-я мин: Горшков Александр дает пас, надо было бить по воротам — такой был шанс.

48-я мин: Серия бросков по воротам Амура, СЮ проснулся и прессингует.

49-я мин: Ушенин Вячеслав бьет по воротам — выше ворот.

51-я мин: Амур. Горшков Александр бросок из-за ворот и гол «с рикошета», 3-2.

52-я мин: Удаление у Амура, Ушенин Владислав 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

53-я мин: Майоров пробился сквозь защиту, выход 1 на 1 — перекладина.

54-я мин: Бурмистров Александр О. бросок — Лангхамер отразил.

54-я мин: Амур играет в полном составе.

56-я мин: СЮ выход 2 на 1 и Чебыкин Николай неудачно бросил.

58-я мин: Выход 2 на 1, Горшков бросок, Кузнецов — Кареев Андрей справился.

59-я мин: Цулыгин Кирилл, бросок по воротам — Лангхамер в прыжке ловит шайбу.

60-я мин: Амур,  Камалов Никита 2-мин. — удар коленом.

59-24: Замена вратаря. Амур:  Лангхамер Марек. Салават Юлаев: без вратаря.

статистика 3-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 04:31-07:51 ; Штраф: 4-0.

В этом матче Амур не без труда победил Салават Юлаев со счетом 3-2.

Смотрим интервью:  Александр Гулявцев (Амур) и лучшие моменты матча: