1360167

Добрый день уважаемые болельщики хоккея, сегодня в 10:00 по мск состоялся матч между Амуром (Хабаровск) и Салават Юлаевым (Уфа) 26.01.2019 года, в рамках регионального чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор матча, лучшие моменты матча и видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Лангхамер Марек (Амур).
Метсола Юха (Салават Юлаев).

1-й период:

2-я мин: Опасный момент у ворот Салавата, Юха Метсола спасает ворота.

3-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Елизаров Анатолий 2 мин. — задержка соперника клюшкой.

4-я мин: Амур прессингует ворота СЮ, Юха пока справляется.

5-я мин: СЮ играют в полном составе. Игра проходит в основном в зоне СЮ. и не скажешь, что у Амура 9-10 проигрышей подряд.

9-я мин: Неудачный бросок Хохрякова, с выходом 2 на 1, Лангхамер справляется,  гости оживились.

13-я мин: Амур заметно стал играть лучше: пасы точнее, прессингуют СЮ по полной, Салават Юлаев чуть расслабился после игр с КРС.

14-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Елизаров Анатолий 2 мин. — подножка.

15-я мин: Максим Майоров выходит 1 на 1, попытка обыграть Лангхамера. неудачно, надо было бросать.

16-я мин: СЮ  играет в полном составе.

16-я мин: Удаление у Амура, Коларж Ян 2 мин. — подножка.

18-я мин: Амур играет в полном составе.

20-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Панин Григорий 2 мин. — удар клюшкой, клюшка вылетает из рук Панина.

Статистика 1-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: 05:56-02:58 ; Штраф: 2-6.

Смотрите последнее удаление, интервью: Артём Сергеев (Салават Юлаев) и лучшие моменты 1-го периода:

.

2-й период:

21-я мин: Амур, Зогорна Томаш , отрывает счет в этом матче, большинство реализовано, 1-0.

22-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

23-я мин: Попугаев с разгона чуть не загнал шайбу, Юха спас положение.

25-я мин: СЮ не могут пробиться в зону Амура или бьют из далека, игра проходит в основном в зоне СЮ, Амур прессингует.

27-я мин: Удаление у Салавата Юлаева — задержка игры — не смогли нормально разыграть вбрасывание, штраф отбывает Антон Бурдасов.

29-я мин: Салават Юлаев играет в полном составе.

31-я мин: Терещенко мощно зарядил, Лангхамер справился.

35-я мин: Тяжело сегодня гостям — игра не клеится.

39-я мин: Ларсен бросает в толпу у ворот на обум, отскока не получилось.

статистика 2-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 04:41-03:04 ; Штраф: 0-2.

статистика матча: Броски: 49-21 ; Броски в створ: 27-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 10:37-06:02 ; Штраф: 2-8.

Смотрите интервью: Антон Лазарев (Амур) и лучшие моменты 2-го периода: