амур-витязь

АМУР  —  ВИТЯЗЬ

1-й период

на 14-й минуте Макеев открыл счет, получив передачу от Головкова, с выходом практически 1 х 1 0-1, Витязь ведет.

2-й период

на 8-й мин. удаление Кузьмин обнял Петракова, Амур в меньшинстве, 11-я мин. Петраков на удаление за толчок, Витязь в меньшинстве, на 14-й мин хороший бросок и Ортио спасает ворота, ребята наверно выпили между периодами , уже 2 падения 1-1 ,на бруденшафт , штрафные мин: 2-4

3-й период

1-я мин. Лангхамер спасает ворота, на 2-й мин гол В. Пьянов с не удобной стороны забивает 1-1, прибавили команды в движении-много силовой борьбы, Горшков бросает, но Ландхамер прижимает шайбу -взбрасывание, 11-я мин. подарок-Амуру Б. Потехин на удаление,11-я мин. реализовано численное преимущество 2-1, Рендулич -на скамейку за «отборное» словцо, Комаров на удаление- толчок в спину Руденкова- Руденков выбывает.

АМУР  2-1  Втитязь