130007851-785x509

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в 19:30 по мск состоялся матч между Авангард(Омск) и Салават Юлаев (Уфа), в рамках регионального чемпионата КХЛ 15.01.2019 года. На этой странице вы увидите: Обзор матча, лучшие моменты и видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Команда «Авангард»: Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

Команда «Салават Юлаев»: Умарк Линус (А) – Кемпайнен Йоонас – Хартикайнен Тему ; Ларсен Филип — Панин Григорий (К)

в воротах:

Налимов Иван (Авангард).

Метсола Юха (Салават Юлаев).

1-й период:

1-я мин: Удаление у Авангарда, Бек Тэйлор 4 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

-С первой минуты команды по очереди владеют шайбой.

2-я мин: не удается пока закрепиться в зоне гостям.

3-я мин: Уфимцы не могут нормально использовать большинство, хозяева не дают закрепиться в своей зоне.

4-я мин: Идёт видео просмотр, на предмет помехи вратарю Авангарда, гол или не гол, вот в чем вопрос…

4-я мин: После видео просмотра определенно, помеха вратарю в площади ворот, гол не засчитан.

6-я мин: После удаления, хозяева ринулись в бой, пытаются атаковать ворота гостей.

8-я мин: Уфимцы пару раз бросили по воротам Налимова, но он на стороже.

8-я мин: Удаление у Авангарда, Деарне Дэвид 2 мин. — незаконное и опасное снаряжение.

9-я мин: Салават Юлаев, Арзамасцев Захар открывают счет в этом матче, 0-1.

10-я мин: Невероятный штурм был на ворота Налимова. Ларсен убегал на скорости и отдал пас на пятак Ткачёву, тот сходу по воротам Налимова, великолепный сейв в шпагате последовал от вратаря хозяев, но Уфимцы продолжили штурм, в работу уже включились защитники и шайбу выбросили.

12-я мин: Хозяева пытаются войти в зону гостей, но пока не получается, гости на страже. Но хозяева сохраняют шайбу у себя.

15-я мин: Семёнов от синей приложился в дальний угол, Метсола всё видел.

16-я мин: Бек отлично бросил в верхний угол, но шайба ушла выше ворот.

17-я мин: Опасный момент у ворот гостей, шайба под вратарем, Метсола лежит на льду.

17-я мин: Семёнов с трех метров мощным броском, но шайба в ловушке.

18-я мин: Отличная возможность была у нападающих Авангарда сравнять счёт, но шайбу проходящую через площадь ворот ни кто не увидел.

19-я мин: Под конец периода Уфимцы чуть не увеличили отрыв, Налимов уже лежал на льду, шайба ушла мимо ворот.

статистика 1-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 02:08-03:48 ; Штраф: 6-0.

Смотрите лучшие моменты 1-го периода:

Интервью. Павел Коледов (Салават Юлаев).

21-я мин: Уфа нанесла первый бросок во втором периоде, шайба у Налимова.

22-я мин: Широков опасно бросил, но шайба прошла рядом со штангой.

23-я мин: Авангард производит атаку за атакой, но шайба не идет в ворота.

25-я мин: Ткачев с Бурмистровым накатили на ворота хозяев, но Налимов на высоте.

27-я мин: Авангард, Деарне Дэвид равняет счет, 1-1.

28-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Арзамасцев Захар 2 мин. — задержка соперника клюшкой.

29-я мин: Авангард в большинстве, Бек Тэйлор автор гола, 2-1,

29-я мин: Команда Салават Юлаев играет в полном составе.

30-я мин: Салават Юлаев, Бурмистров Александр О. равняет счет, 2-2.

31-я мин: Хозяева закрепились в зоне гостей и наносят очередь бросков, но Метсола надёжен.

32-я мин: Равная игра в середине матча, команды по очереди владеют шайба и заходят в зоны друг друга.

35-я мин: Медведев хорошо бросал, шайба опасно летела, но перед вратарём срикошетила в сторону.

37-я мин: Минуту хозяева держали в зоне гостей соперника, нанеся пару опасных бросков.

38-я мин: Сталберг проверил реакцию Метсолы, нанеся резкий бросок по воротам гостей.

39-я мин: Удаление у Авангарда, Деарне Дэвид 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой.

39-я мин: Удаление у Авангарда, Деарне Дэвид 10 мин. — оскорбление судей и неспортивное поведение.

39-я мин: Опаснейший момент был у ворот Налимова. Но вратарь хозяев мужественно бросился на шайбу и закрыл ворота своим телом.

40-я мин: Авангард в меньшинстве, Стольберг Виктор пробивает Метсола, 3-2.

статистика матча: Броски: 43-23 ; Броски в створ: 23-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 06:27-06:55 ; Штраф: 18-2.

Смотрите гол и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

42-я мин: Команды по очереди провели по хорошей атаки.

46-я мин: Команды по очереди владеют шайбой, но без опасных моментов и бросков.

49-я мин: Команды начинают задавать скоростной темп игры.

50-я мин: Гости под зажали хозяев в их зоне, разыгрывали шайбу, но без бросков.

51-я мин: Инициатива у гостей, Уфимцы пытаются зажать хозяев в их зоне. Авангард пару раз пытался убежать на контратаке.

52-я мин: Опасный момент был у ворот хозяев, Налимов запер шайбу у себя после броска с трех метров.

53-я мин: Авангард, Семёнов Кирилл дает серьезный отрыв , счет 4-2.

54-я мин: Опасный момент был на пятаке перед воротами хозяев, Налимов лежал на льду.

57-я мин: Гости не могут выйти со своей зоны.

58-я мин: Салават Юлаев, Арзамасцев Захар — отыгрывают 1-у шайбу, 3-4.

58-я мин:  Салават Юлаев, Бурдасов Антон — равняет счет, 4-4.

статистика матча: Броски: 51-40 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 08:04-09:57 ; Штраф: 18-2.

овертайм:

61-я мин: Отличный шанс забросить шайбу имел Деарне убегая на ворота гостей, но защитники уложили его на лёд.

63-я мин: По опаснейшему моменту создали команды, но жарче было у ворот хозяев.

63-я мин: Удаление у Авангарда, Франсон Коди 2 мин. — подножка.

63-я мин: Гости закрепились в зоне и нанесли от синей хороший бросок, но шайба полетела прямо в Налимова.

статистика овертайма: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:30-01:50 ; Штраф: 2-0.