26__2015_-2015_2016_____21__30_20150827_1633609137

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Екатеринбурге на КРК «Уралец», состоялся матч между: Автомобилист (Екатеринбург) и гостями Трактор (Челябинск) 26.02.2019 года, в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Коварж Якуб (Автомобилист).
Судницин Александр (Трактор).

1-й период:

2-я мин: Коварж первым из вратарей вступил в игру, легко отразив щитком бросок от правого борта.

4-я мин: Глинкин от левого борта сместился в центр зоны и после небольшой паузы бросил с кистей — промах.

5-я мин: Сетдиков получил скидку шайбы на ползоны атаки, резкий бросок пришёлся в штангу ворот Трактора.

7-я мин: Хорошая атака хозяев с броском Бодрова от синей линии и попытками добить с пятака.

10-я мин: Рыбаков у синей линии развернулся и бросил верхом — Коварж блином шайбу отправил за пределы площадки.

13-я мин: Удаление у Трактора, Пеньковский Артём 2 мин. — задержка соперника.

14-я мин: Автомобилист, Секстон из-за ворот отпасовал на правый круг вбрасывания, Доус резко бросил и направил шайбу в цель, 1-0.

14-я мин: И ещё одно удаление у Трактора, Шаров 2 мин. — отправлен на скамейку штрафников за подножку.

15-я мин: Мощный бросок Вишневского от синей линии Судницин парировал щитком, но отскок пришёлся на Секстона, который без промедления добавил шайбу в сетку ворот при отыгранном уже вратаре, 2-0.

17-я мин: Удаление у Автомобилиста, Кучерявенко Александр 2 мин. — подножка.

18-я мин: Опасный бросок Томаса — рядом со штангой.

18-я мин: Бэйлен пальнул по воротам — Коварж ловушкой шайбу уверенно забрал.

19-я мин: Удаление у Автомобилиста, Казионов Денис 2 мин. -грубость.

20-я мин: Глинкин упустил шанс поразить открытый угол ворот Авто, четвёртый полевой игрок хозяев уже на льду.

статистика 1-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 03:31-06:01 ; Штраф: 4-4.

Смотрите интервью: Александр Шаров (Трактор)  и лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

21-я мин: Автомобилист в полном составе. Бэйлен выкатил шайбу под бросок Томасу — тот зарядил в ближний угол, но Коварж переместился и спас команду.

21-я мин: Челябинцы вывели на бросок Кравцова, который с пятака бросил в упор — Коварж среагировал.

22-я мин: Хозяева совершили отбор за чужими воротами. Доус прострелил на Голышева, который протолкнул шайбу в сетку, 3-0.

23-я мин: Томас наотмашь пробивает по воротам, Коварж отбивает и теряет шайбу из виду, затем обнаруживает ее под собой и накрывает.

24-я мин: Литовченко опасно приложился со средней дистанции! Судницин не удержал шайбу, но со второй попытки накрыл её.

25-я мин: Челябинцы провели затяжную атаку. Бэйлен с левого края зарядил в угол — Коварж блином зацепил шайбу.

28-я мин: Удаление у Трактора, Рыбаков Александр В. 2 мин. — толчок клюшкой.

29-я мин: Бросок Белоусова, добивание с пятачка — шайба у Судницина.

30-я мин: Два броска Доуса, Судницин и штанга выручают гостей, Трактор в полном составе.

30-я мин: Удаление у Трактора, Исаев Игорь 2 мин. — подножка.

31-я мин: Бросок Кучерявенко, Судницин переместился и поймал шайбу. Ошибается Вишневский, выход 2 в 1, спасает Коварж.

32-я мин: Трактор играет в полном составе.

35-я мин: Петров развернулся и бросил с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.

36-я мин: Василевский получил передачу на синей линии и зарядил под перекладину — Судницин спокойно забрал шайбу.

37-я мин: щелчок Василевского — ловушкой играет Судницин.

38-я мин: От синей с кистей Полыгалов — ловит Коварж.

38-я мин: Дриблинг Да Косты, пас на пустой угол, но Голышев туда не успевает.

39-я мин: Подбирает шайбу Шаров, вираж, бросок с неудобной, вытаскивает Коварж.

39-я мин: Вошел в зону Казионов, центр не успел за атакой, самостоятельный бросок — Судницин играет ловушкой.

40-я мин: Удаление у Трактора, Дугин Егор 2 мин. — грубость.

40-я мин: Удаление у Автомобилиста, Чесалин Евгений 2 мин. — грубость.

статистика матча: Броски: 36-39 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 08:44-09:47 ; Штраф: 6-10.

Смотрим интервью: Анатолий Голышев (Автомобилист)  и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Команды в полных составах.

42-я мин: Удаление у Автомобилиста, Мамкин Михаил 2 мин. — толчок клюшкой.

43-я мин: Томас низом рядом с дальней штангой.

44-я мин: Авто в полном составе.

47-я мин: Шаров с левого края сделал перевод в центр на Томаса — Трямкин бросился под шайбу и накрыл бросок канадца.

47-я мин: Удаление у Трактора, Желдаков Григорий 2 мин. -задержка соперника.

47-я мин: Доус приложился с правого края, Судницин переместился и забрал шайбу.

49-я мин: Трактор в полном составе.

50-я мин: Бородкин с пятачка переправлял шайбу в ворота — но она прошла мимо.

53-я мин: Желдаков открылся под передачу и со средней дистанции зарядил в угол — Коварж выловил шайбу.

55-я мин: Бросок Желдакова — эффектный сэйв Коваржа.

57-я мин: С нулевого угла Чесалин, пошел на пятачок, Судницин удерживает шайбу, небольшая потасовка.

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:0. Екатеринбуржцы забросили три шайбы к 22-й минуте, а затем уверенно контролировали ход встречи и довели дело до победы. Коварж провёл сухой матч, отразив 26 бросков.

Смотрите интервью: Андрей Мартемьянов (Автомобилист)  и лучшие моменты матча.