DqTETg_X4AIgAod

Сегодня на Камп Ноу состоялся матч между лидером испанской Лалиги 2018-2019 Барселоной  и  Леганесом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Барселона — Леганес 20.01.2019 года. Приятного просмотра.

Двухнедельные новогодние каникулы в Испании прошли, и «Барселона»вступила в довольно жесткий график — четыре матча за 11 дней уже сыграно, пятый был назначен на вечер воскресенья. При этом шестой уже в среду, а за ним седьмой, восьмой и так далее — без перерывов. Поэтому во встрече с «Леганесом» Эрнесто Вальверде, перед первой четвертьфинальной игры в Кубке Испании против «Севильи», решил поберечь свою главную ударную силу — и оставил Лионеля Месси на скамейке запасных.

Состав команд:

«Барселона»: тер Штеген, Сержи Роберто, Пике, Фермален, Жорди Альба, Бускетс, Аленья (Месси, 64), Артур (Ракитич, 64), Дембеле (Малком, 69), Суарес, Коутинью.

«Леганес»: Куэльяр, Тарин, Омеруо, Сиовас, Ньом, Ресио, Весга (Эрасо, 86), Оскар Родригес (Эль-Жар, 86), Сильва, Эн-Несири, Брэйтуэйт (Сантос, 78).

1 тайм:

На 32-й минуте :Дембеле с Альбой красиво сыграли в пас, и Усман получив обратную передачу в штрафной касанием пробил по воротам, мяч от штанги влетел в сетку, Барселона,

1 тайм:

На 32-й минуте: Дембеле с Альбой красиво сыграли в пас, и Усман получив обратную передачу в штрафной касанием пробил по воротам, мяч от штанги влетел в сетку, 1-0, Барселона.

2 тайм:

На 57-й минуте: Эн-Несери получил дальний пас из своей зоны, догнал мяч практически на линии бровки, сделал прострельную передачу вдоль ворот, и Брэйтуэйт сумел замкнуть и получился очень зрячий гол, 1-1, Леганес.

На 71-й минуте: хозяева поля организовали атаку, Месси вышел на ударную позицию и мощно пробил из за пределов штрафной, Куэллар сумел выручить команду, отбив перед собой в прыжке, но Луис Суарес оказался первым на добивании и отправил мяч в цель, 2-1, Барселона снова вышла вперед.

На 2-й добавленной минуте: Альба получил пас от Месси в штрафной гостей, сделал обратный пас, капитан Барсы сместился в центр и отправил мяч под перекладину, 3-1.

Барселона одержала победу со счётом 3-1

Голы: Дембеле, 32 (1:0). Брэйтуэйт, 57 (1:1). Суарес, 71 (2:1). Месси, 90+2 (3:1).

Предупреждения: Брэйтуэйт, 8. Бускетс, 12. Тарин, 22. Омеруо, 30. Аленья, 54. Сержи Роберто, 60.