Chelsi-obygral-Malmjo-Renn-Betis

«Челси» во второй раз доказал превосходство над «Мальме». Подопечные Маурицио Сарри отправили в ворота шведской команды 3 мяча.

«Челси» разгромил «Мальме» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Все голы были забиты во втором тайме. По разу отличились Оливье Жиру, Росс Баркли и Каллум Хадсон-Одои.

«Челси» — «Мальмё» — 3:0 (Жиру, 55, Баркли, 74, Хадсон-Одои, 84) (удаление: Бенгтссон, 73) (общий счёт – 5:1)

На 55-й минуте Н’Голо Канте подошёл к штрафной площади гостей и отдал диагональный пас на Виллиана. Бразилец прострелил на Оливье Жиру. Француз не оставил ни единого шанса вратарю «Мальмё» Юхану Далину.

Росс Баркли забил прямым ударом со штрафного.

В конце встречи Каллум Хадсон-Одои принял навес Виллиана с противоположного фланга и поразил ворота «Мальмё» с острого угла.

Первый матч состоялся 14 февраля в Мальме и завершился победой «Челси» со счетом 2:1. Лондонский клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Челси» — «Мальме» 21.02.2019 года.