5df8_234712

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Минске на МКСК «Минск-Арена» состоялся матч между Динамо Мн(Минск) и гостями хк Сочи(Сочи) 17.02.2019 года, в рамках чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Динамо: Михаил Карнаухов; Евгений Лисовец — Патрик Уиркош; Куинтон Хауден — Алексей Терещенко — Сергей Костицын.

ХК Сочи: Константин Барулин; Юрки Йокипакка — Юрий Александров; Эрик О»Делл — Роберт Росен — Станислав Бочаров.

в воротах:

Карнаухов Михаил (Динамо Мн).
Барулин Константин (ХК Сочи).

1-й период:

3-я мин: Активную смену в зоне ХК Сочи проводит тройка Терещенко — гости прижались к своим воротам.

4-я мин: Очередная атака минчан, Волков угрожал воротам Барулина — Константин надежен.

4-я мин: Ответ гостей — Карнаухов отражает бросок О»Делла.

5-я мин: Пулккинен — бросок по воротам Барулина — мимо цели.

7-я мин: Серия опасных моментов у ворот Сочи — гости справились с натиском минчан.

11-я мин: Атака минчан, вывели на ударную позицию Знахаренко, однако Дмитрий не смог переиграть Барулина.

13-я мин: Каскад бросков по воротам Барулина, Константин надежно действует на последнем рубеже своей команды.

14-я мин: Лисовец Евгений проход и угроза воротам Барулина — шайба стала легкой добычей для Константина.

18-я мин: Гости активизировались и создали ряд опасных моментов у ворот минчан.

статистика 1-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 03:13-02:41 ; Штраф: 0-0.

Смотрите интервью:  Бочаров Станислав (ХК Сочи)  и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

21-я мин: хк Сочи, Йокипакка Юрки удар по воротам — шайба от стекла попадает в спину Карнаухова Михаила и вместе с ней Михаил заезжает в ворота, 0-1.

23-я мин: Гости продолжают создавать опасные моменты у ворот Карнаухова.

26-я мин: хк Сочи владеют инициативой во втором периоде. Минчане стараются действовать на контратаках.

27-я мин: Удаление у ХК Сочи, Воробьёв Кирилл 2 мин. — подножка.

28-я мин: ХК Сочи, О’Делл Эрик переигрывает Карнаухова и гол, 0-2.

28-я мин: Удаление у ХК Сочи, Рыков Егор 2 мин. — выброс шайбы, игра 5 х 3.

29-я мин: Игра 5 х 4 .

30-я мин: Сочи играет в полном составе.

30-я мин: Удаление у Динамо Мн, Костицын Сергей 2 мин. — удар клюшкой.

32-я мин: Динамо Мн играет в полном составе.

34-я мин: Минчане активизировались, игра переместилась в зону Сочи.

36-я мин: Удаление у ХК Сочи, Воробьёв Кирилл 10 мин. -дисциплинарный штраф.

37-я мин: Блум от синей — выше створа.

38-я мин: Хомицкий Вадим выбыл из игры — шайба попала в ухо.

Смотрим интервью: Уиркош Патрик (Динамо Мн) и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

41-я мин: Удаление у Динамо Мн, Евенко Олег 2 мин. — толчок клюшкой.

42-я мин: Контратака Динамо, Волков убегал один на один с Барулиным, однако нанести бросок по воротам гостей не смог.

43-я мин: Динамо Мн играет в полном составе.

44-я мин: Бокун Даниил удар по воротам — Барулин Константин плечом отбивает шайбу.

47-я мин: Атака Динамо и бросок Уиркоша — Барулин выручает свою команду.

49-я мин: Минчане перехватили инициативу в третьем периоде и много времени проводят в зоне гостей — игроки ХК Сочи стараются действовать на контратаках.

52-я мин: Хороший удар Уиркош Патрик — шайба в ловушке Константина.

55-я мин:Динамо Мн, Костицын Сергей с пятака в левый верхний угол — гол, 1-2.

56-я мин: Команды взвинтили темп игры и обменялись острейшими моментами у ворот друг друга.

58-я мин: ХК Сочи, Бочаров Станислав  забирает шайбу у защитника — вырывается вперед, обводит Карнаухова и гол, 1-3.

59-я мин: Удаление у Динамо Мн, Знахаренко Дмитрий 2 мин. — задержка соперника.

статистика матча: Броски: 53-44 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: 10:08-11:18 ; Штраф: 8-14.

В этом матче хк Сочи одержал уверенную победу над Динамо Мн со счетом 1-3.