sochi2(4)__su9p6ut

Сегодня состоялась встреча между ХК Сочи и Сибирь (Новосибирск), в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги(КХЛ) 2018 — 2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и лучших моментах матча. Приятного просмотра!

стартовые составы:

ХК Сочи: 5.Йокипакка — 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) — 87.Росен — 71.Бочаров;

вратари: Дмитрий Шикин, Константин Барулин;

Сибирь: 2.Демидов — 20.Алексеев (А); 33.Принс — 56.Комаров — 81.Пелтола (К);

вратари: Тэйлор Дэнни, Алексей Красиков;

1-й период:

3-я минута: Воробьев от синей линии набросил на ворота, Тэйлор прижимает шайбу.

5-я минута: Алтыбармакян получает пас, бросает вратарю в противоход, Тэйлор успевает переместиться  и занять верную позицию, отбивает -опасный бросок!

7-я минута: Воробьев борется у борта, Бочаров получает пас на пятаке, не удалось обыграть вратаря.

11-я минута:  Комаров из левого круга вбрасывания с кистей бросил по воротам -Гооол, 0:1 в пользу гостей.

14-я минута: Росен по правому борту забрался в зону, бросок по воротам — Тэйлор щитком отбивает шайбу.

16-я минута: Йокипакка с обводки бросает  по воротам, вратарь фиксирует шайбу ко льду.

статистика 1-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 04:25-01:56 ; Штраф: 0-0

2-й период:

24-я минута: Опасный момент возник у ворот Тэйлора, с пятака пытались леопарды отправить шайбу в ворота, но шайба не пересекает линию ворот.

27-я минута: Рахимуллин прорывался по центру сквозь защитников к воротам, не удалось забросить шайбу.

30-я минута: На хороших скоростях играют команды, атака на атаку….

33-я минута: Рахимуллин Дамир ровняет счет 1:1.

33-я минута: ГоооЛ! О’Делл разобрался здорово с защитником , хозяева забивают  вторую шайбу, 2:1.

39-я минута: удаление у Сибири, командный штраф 2 минуты Шэйн Принс, за нарушение численного состава.

смотрите лучшие моменты 2-го периода

3-й период:

44-я минута: удаление у сибири, 2 минуты  Саюстов Дмитрий , за удар клюшкой.

46-я минута:  Пайгин отдает пас на О’Делла, Эрик мощно приложился по шайбе , О’Делл оформляет дубль, 3:1.

47-я минута:  Точицкий забивает важнейшую шайбу, Никита с пятака затолкал шайбу в ворота — 4:1 в пользу леопардов.

47 минута: Замена вратаря. ХК Сочи:  Шикин Дмитрий. Сибирь:  Красиков Алексей.

49-я минута: Замена вратаря. ХК Сочи:  Шикин Дмитрий. Сибирь:  Красиков Алексей.

49-я минута: удаление у ХК Сочи, 2 минуты  Бакош Мартин, за удар клюшкой.

49-я минута: Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

50-я минута: ГОООЛ! О’Делл забивает в меньшинстве, Оформляет Эрик хет-трик, 5:1.

52-я минута:  Наумов от синей линии бросил, закрыли обзор Шикину , 5:2.

52-я минута: Миловзоров в падении бросает — 5:3, забивают сибиряки третью шайбу.

статистика матча:Броски: 66-44 ; Броски в створ: 42-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 14-16 ; Время в атаке: 11:23-07:15 ; Штраф: 2-4