jokerit_minsk_020915_1

Всем здравствуйте! Сегодня состоялась встреча Йокерит(Хельсинки) и хк Динамо М (Москва) 8.01.2019 года. На этой странице вы увидите видео и текстовый обзор, лучшие моменты матча и видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Калниньш Янис (Йокерит).
 Ерёменко Александр (ХК Динамо М).

1-й период:

2-я мин: Грант бьет с короткого угла, Еременко удерживает шайбу.

2-я мин:  Йокерит открывает счет, Весалайнен Кристиан пробивает ворота,1-0.

4-я мин: замена вратаря. Йокерит:  Калниньш Янис. ХК Динамо М- без вратаря.

4-я мин: замена вратаря. Йокерит: Калниньш Янис. ХК Динамо М- Ерёменко Александр.

4-я мин: Удаление. Йокерит, 2 минуты Кивистё Томми, задержка соперника клюшкой.

5-я мин:  ХК Динамо М, Никулин Илья, ровняет счет, 1-1.

8-я мин: жестокое давление Динамо, Калниньш Янис не дает пробить ворота.

13-я мин: буллит (Йокерит). Наказан.  Лауридсен Оливер — задержка соперника клюшкой.

13-я мин: штрафной бросок выполнил Кагарлицкий Дмитрий (ХК Динамо М).

15-я мин: удаление Йокерит, командный штраф 2 минуты. за нарушение численного состава.

16-я мин: ХК Динамо М вырывается вперед, Зайцев Егор оформляет шайбу в ворота, 1-2.

17-я мин: удаление у ХК Динамо М.  Моисеев Дмитрий Ал. 2 мин. — за грубость.

удаление. ХК Динамо М.  Моисеев Дмитрий Ал. 2 мин. — за удар клюшкой.

удаление. ХК Динамо М. Кулёмин Вячеслав 2 мин. -за грубость.

удаление. Йокерит.  21. О’Нилл Брайан 2 мин. — за грубость.

удаление. Йокерит. Грант Алекс 2 мин. — за грубость.

18-я мин: удаление. ХК Динамо М. Зайцев Егор А. 2 мин. — толчок на борт.

статистика 1-го периода: 14-16 ; броски в створ: 8-8 ; голы: 1-2 ; : 18-6 ; вбрасывания: 4-3 ; броски в створ: 7-3 ; время атаки: 03:55-03:31 ; штраф: 10-8

лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

25-я мин: Лауридсен бьет по воротам, но Еремнко спасает ворота.

27-я мин: Йокерит давит, но пока в пустую, Динамо держит оборону.

37-я мин: Индрашис снова, он на полпути, бьет с левой стороны, Калниньш делает  спасает ворота.

38-я мин:  Маннинен начинает эту атаку с конца, пас Мозесу,Мозес закончил  плохим броском, неприцельно.

лучшие моменты 2-го периода.

Статистика 2-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; просмотров: 6-6 ; время атаки: 03:31-02:52 ; Штраф: 0-0

3-й период:

45-я мин: ХК Динамо, идет в отрыв Брюквин Владимир пробивает Яниса,1-3.

46-я мин: Замена вратаря. Йокерит: Калниньш Янис. ХК Динамо М: без вратаря.

Замена вратаря. Йокерит:  Калниньш Янис. ХК Динамо М:  Ерёменко Александр.

Удаление. Йокерит, 2 минуты  Лауридсен Оливер, за атаку в область головы и шеи.

Удаление. Йокерит, Лауридсен Оливер 10 мин. — дисциплинарный штраф.

48-я мин:  Обе команды играют в полную силу.

56-я мин: удаление. Йокерит, 4 минуты Иконен Хенри Грубость в игре.

Удаление. ХК Динамо М, 4 минуты Волков Артём , грубость в игре.

57-я мин: Йокерит, Мозес Стив сокращает счет, 2-3.

59-я мин: Замена вратаря. Йокерит: без вратаря. ХК Динамо М, Ерёменко Александр.

—       Таймаут. Йокерит.

—       Таймаут. ХК Динамо М.

Статистика игры: Броски: 49-53 ; броски по воротам: 27-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 42-23 ; Блокированные броски: 10-7 ; просмотров: 17-10 ; время атаки: 10:24-09:16 ; пенальти: 28-14

хк Динамо М побеждает Йокерит в этом матче, смотрите лучшие моменты….