5c11ca3de8f56

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Пекине на «Шоуган Арена», состоялся матч Куньлунь РС (Пекин) и гостями Барыс (Астана) 22.02.2019 года, в рамках чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Видео голов. Приятного просмотра.

в воротах:

Лазушин Александр (Куньлунь РС).
Граховина Доминик (Барыс).

1-й период:

1-я мин: Ярвинен Йоонас удар по воротам — спасает Граховина Доминик.

4-я мин: Удаление у Барыса, Бойд Дастин 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

5-я мин: Барыс открывает счет в этом матче, Петухов Егор автор гола, 0-1.

5-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Ип Брэндон 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой.

6-я мин: Барыс в полном составе.

8-я мин: КРС в полном составе.

9-я мин: Удаление у Барыса, Диц Даррен 2 мин. — толчок клюшкой.

10-я мин: Куньлунь РС выравнивает счет, Шор Дрю — автор гола, 1-1.

11-я мин: Барыс играет в полном составе.

13-я мин: Шевченко Дмитрий — щелчок — Лазушин спасает ворота.

16-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Сквайрз Грег 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

статистика 1-го периода: Броски: 21-22 ; броски по воротам: 17-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 4-0 ; просмотров: 1-2 ; время атаки: 03:29-04:08 ; Штраф: 4-4.

Смотрим лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

23-я мин: Юйэнь Зак атака из-за ворот — Граховина Доминик не пропускает.

25-я мин: Удаление у Барыса, Сведберг Виктор 2 мин. — задержка игры.

25-я мин: Куньлунь РС, Вольский Войтек заходит на пятак — бросок- гол, 2-1.

26-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС: Лазушин Александр. Барыс: без вратаря.

26-я мин: Удаление у Барыса, Кормье Патрис 2 мин. — подножка. Игра 3 х 5.

26-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС: Лазушин Александр. Барыс: Граховина Доминик.

27-я мин: Барыс — игра 4 х 5.

28-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Сквайрз Грег 2 мин. — атака игрока, не владеющего шайбой.

28-я мин: Барыс в полном составе.

30-я мин: Фонтэйн Джастин удар по воротам — Граховина.

33-я мин: Ип Брэндон щелчок по воротам — Доминик отбивает.

36-я мин: Позиционная атака Барыса — Лазушин держится.

38-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Ярвинен Йоонас 2 мин. -задержка игры.

статистика 2-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-0 ; просмотров: 1-1 ; время атаки: 02:49-04:17 ; Штраф: 4-4.

Смотрим лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

42-я мин: Барыс ровняет счет, Петерссон Андре — автор гола, 2-2.

43-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Сето Кристофер 2 мин. — грубость.

43-я мин: Удаление у Барыса, Орехов Валерий 2 мин. — грубость.

45-я мин: Команды играют в полном составе.

45-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Бартли Виктор 2 мин. — незаконное и опасное снаряжение.

45-я мин: Удаление у Барыса, Акользин Павел 2 мин. — грубость.

47-я мин: Диц Даррен удар с пятака — Лазушин спасает ворота.

47-я мин: Команды играют в полном составе.

49-я мин: Орехов Валерий прорывается в зону соперника, удар по воротам — Лазушин прижимает шайбу ко льду.

50-я мин: Кормье Патрис — бросок — у Лазушина хорошая реакция.

50-я мин: Старченко пробил с паса Боченски — спас Александр.

55-я мин: Несколько моментов у Старченко Романа, но он не смог переиграть Лазушина.

56-я мин: Лазушин сегодня на высоте — отбивает очередную атаку Барыса, Диц бросал Александру грудью накрыл шайбу.

60-я мин: На последних секундах не удалась атака КРС.

статистика 3-го периода: Броски: 6-19 ; броски по воротам: 6-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; блок-шоты: 3-0 ; удары: 3-0 ; время атаки: 03:35-04:09 ; пенальти: 4-4.

Смотрим лучшие моменты:

овертайм:

64-я мин: Лофквист Сэм бросок — выше ворот.

64-я мин: Барыс в полном составе.

65-я мин: Удаление у Барыса, Диц Даррен 2 мин. — подножка.

65-я мин: Удаление у Куньлунь РС, Савинайнен Вели-Матти 2 мин. — симуляция.

65-я мин: Сведберг Виктор — Лазушин справился.

буллиты:

В этом матче Барыс по буллитам обошел Куньлунь РС.

Смотрим: Церемония награждения Бесценной Лиги Mastercard и КХЛ и Серию буллитов. Куньлунь — Барыс (0:2)