9k_1

1-й период:

6-я мин: Игра оживленная, пока ведет Салават, но без изменения счета.

8-я мин: Пока в повторной игре оживились только судьи, частве остановки.

9-я мин: Судьи смотрят видео на положение вне игры. гол Салавату не защитан, гостям повезло,очень спорный момент.

10-я мин: бросок по воротам РС, Лазушин накрывает шайбу, Майоров пытался выцарапать шайбу, но не дали.

11-я мин: Повторная атака СЮ и гол, Майоров Максим пробивает Лазушина, 0-1.

11-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Рыбин Максим 2 мин. — задержка соперника клюшкой.

13-я мин: СЮ играют в полном составе.

15-я мин: Бурмистров из-за ворот пасует Сергиенко — не пробил.

19-я мин: Лофквист рассердился на Солодухина и выбросил клюшку со льда после звонка арбитра.

статистика 1-го периода: Броски: 23-13 ; броски по воротам: 18-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; просмотров: 14-10 ; время атаки: 04:57-02:57 ; Штраф: 0-2.

Смотрите лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

22-я мин: Два броска по воротам Лазушина, 1-й отбивает, 2-й фиксирует.

23-я мин: Куньлунь РС, Витасек Ондржей мощнейшим броском пробивает, шайба от перекладины попадает в сетку, 1-1.

24-я мин: Удаление у Куньлуня РС, Виклунд Тобиас 2 мин. — удар клюшкой.

26-я мин: Куньлунь РС в полном составе.

28-я мин: расстреливают Метсола, в итоге он накрывает шайбу.

33-я мин: ожесточенная борьба то в одной зоне, то в другой, но без результата.

34-я мин: Удаление у Куньлуня РС, Парлетт Блэйк 2 мин. — задержка шайбы руками.

36-я мин: Удаление у Салавата Юлаева. Ткачёв Владимир Э. 2 мин. — подножка.

39-я мин: хоккей плавно переходит в борьбу…

статистика 2-го периода: Броски: 15-7 ; броски по воротам: 8-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; блок-шоты: 0-6 ; удары: 9-12 ; время атаки: 04:00-04:04 ; пенальти: 4-2.

Смотрим лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

43-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Сергеев Артём 2 мин. — подножка.

45-я мин:Удаление у Куньлуня РС, Латта Майкл 2 мин. — удар клюшкой, два раза шлепнул Юху клюшкой.

50-я мин: РС хорошо разыграли комбинацию у ворот СЮ, удар по воротам — штанга, Юха накрывает шайбу.

53-я мин: РС прессингуют СЮ, игра проходит в основном в зоне гостей.

56-я мин:  Салават Юлаев, Умарк Линус, перебрасывает Лазушина. шайба под перекладиной попадает в сеть, 1-2.

57-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Салават Юлаев:  Метсола Юха.

57-я мин: Замена вратаря. Куньлунь РС:  Лазушин Александр. Салават Юлаев:  Метсола Юха.

57-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Ткачёв Владимир Э. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

статистика матча: броски: 59-26 ; броски по воротам: 38-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 3-12 ; просмотров: 32-28 ; время атаки: 15:14-09:13 ; Штраф: 6-8.