Локомотив

Локомотив (Ярославль) — Слован (Братислава) 6 декабря 2019 года.

Сегодня состоялась встреча между Локомотивом и Слованом в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив-Слован 6.01.2019. Приятного просмотра.

1-й период:

2-я минута: Серсен опасно бросал! И вторым темпом Чипчура — Коновалов не спит.

5-я минута: Рау в падении попадает в штангу.

7-я минута: Осипов с центра зоны,  с трудом справляется Чилиак.

9-я минута: Сукель в касание на пятаке,бросает  рядом со штангой.

11-я минута: Апальков из убойной позиции бросает в касание выше ворот.

14-я минута: Таффе вывели на бросок отличной передачей, бросок, мимо ворот.

статистика 1-го периода:Броски: 12-24 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 02:24-02:54 ; Штраф: 0-0.

Лучшие моменты первого периода

2-ой период:

24-я минута: Бросок Сукеля и Червены, первый на добивании , Коновалов справляется с двумя бросками.

29-я минута: Алексеев бросает с пятака, шайба  от вратаря улетает выше стекла, вбрасывание в зоне Слована.

33-я минута: остановка матча, шайба улетает на трибуны.

34-я минута: Козун с позиции защитника бросал. Вратарь был закрыт, но смог прижать шайбу.

35-я минута: проброс Слована, вбрасывание выигрывает Локомотив и…..

36-я минута: Сукель Матуш бросает по воротам,попадает в каску Коновалова, от каски шайба попадает в перекладину и улетает мимо.(был спорный момент, с просмотром повтора, но шайба не пересекла линию)

38-я минута: Опасно у ворот Слована! Завелся стадион!

40-я минута: Моментище у Юртайкина,  бросок в пустой угол, мимо, небольшая потасовка, но без удалений.

статистика 2-го периода: Броски: 32-16 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 04:54-02:09 ; Штраф: 0-0.

смотрите лучшие моменты 2-го периода

3-й период:

42-я минута: удаление у Слована, за атаку игрока не владеющего шайбой, 2 минуты Патрик Бачик. Преимущество не реализовано.

43-я минута: удаление у Слована,2 минуты Буц Давид, Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

50-я минута: удаление к Слована, 2 минуты  Грнка Томаш, задержка соперника клюшкой.

53-я минута: Осипов от синей — опасно,бросок, но Марек справляется.

55-я минута: Аверин бросает с убойной позиции — безупречно играет вратарь гостей.

55-я минута: Удаление у Слована,. Яношик Адам 2 минуты, Задержка соперника.

56-я минута: Мощный бросок Накладала — шайба в ловушке Чилиака.

57-я минута: Накладал в касание пробивает вратаря! Все таки пробили Чилиака Марека. 1:0

59-я минута: Замена вратаря. Локомотив: Коновалов Илья Г.. Слован: без вратаря

сирена, Локомотив одерживает победу в этой встрече!!!

статистика матча:Броски: 68-51 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 14:17-06:39 ; Штраф: 0-8