1520860059_1113767018

Добрый вечер уважаемые любители хоккея, сегодня в 17:00 по мск, в УКРК «Арена Металлург» (Магнитогорск) состоялся матч между Металлургом Мг (Магнитогорск) и гостями Автомобилист (Екатеринбург), в рамках регионального чемпионата КХЛ 27.01.2019 года. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Металлург: Кошечкин, Верещагин — Матушкин, Мозякин — Кулемин — Эллисон.

Автомобилист: Коварж, Трямкин — Василевский, Гареев — Литовченко — Казионов.

состав команд:

Металлург: Береглазов — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Дорофеев; Бирюков — Васильев, Булирж — Шор — Чибисов; Зайцев, Любимов — Неколенко — Тимкин; Дюкарев.

Автомобилист: Гуркин — Вишневский, Доус — Да Коста — Голышев, Кольцов — Лямин, Белоусов — Паре — Секстон; Валитов — Мишарин, Обидин — Грачёв — Рассейкин.

в воротах:

Кошечкин Василий (Металлург Мг).
 Коварж Якуб (Автомобилист).

1-й период:

1-я мин: В первой же атаке Металлургу удалось почти на полторы минуты задержаться в зоне соперника, и нанести несколько бросков.

3-я мин: Атакующее звено гостей находят достаточно свободного пространства и без помех входят в зону Металлурга.

4-я мин: Береглазов, выезжая из своей зоны, отдаёт пас на ход Расмуссену, который набрав скорость обходит оборону гостей, и остаётся 1 на 1 с вратарём —  нападающий Металлурга им пользуется, Гол, 1-0.

8-я мин: Белоусов и Секстон дерзко расстреливают ворота Кошечкина, защита Металлурга оказалась менее проворной, но Василий в одиночку совершает невероятное спасение.

9-я мин: Удаление у Автомобилиста, Обидин Андрей 2 мин. — толчок на борт.

11-я мин: Автомобилист играет в полном составе.

12-я мин: Зубодробительный щелчок от синей линии от Трямкина — Кошечкин успевает среагировать.

13-я мин: Что творят игроки Автомобилиста — множество опаснейших бросков наносят игроки гостей, а хозяева никак не могут вывести шайбу из зоны. Единственный выход — проброс.

14-я мин: Какой момент у Паре — два раза он наносил крайне опасные броски, находясь в в двух метрах от ворот. Первый раз выручил Кошечкин, а второй раз оказался менее точным, но не менее опасным.

16-я мин: Сумбур в зоне Автомобилиста, и защитники упускают Дорофеева, который не смог переиграть вратаря.

16-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Кулёмин Николай 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

17-я мин: Паре отдаёт длинный пас от борта, который с ювелирной точностью находит Доуса, перенаправившим шайбу в ворота Кошечкина.  , 1-1.

17-я мин: Металлург играет в полном составе.

17-я мин: Не успели оправиться металлурги от первого гола, как спустя 20 секунд Казионов наказывает свою бывшую команду, и забивает шайбу в ворота уже переигранного Василия Кошечкина, 1-2.

статистика 1-го периода: Броски: 23-25 ; Броски в створ: 14-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 05:31-03:40 ; Штраф: 2-2.

Смотрим интервью:  Архип Неколенко (Металлург)  и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

24-я мин: Удаление у Автомобилиста, Казионов Денис 2 мин. — толчок на борт.

25-я мин: Выстреливает Расмуссен с круга вбрасывания — Коварж успевает сместиться и закрыть ворота.

26-я мин: Автомобилист играет в полном составе.

27-я мин: Кошечкин вновь совершает 2 шикарных сейва.

30-я мин: Металлург пользуется преимуществом ближней скамейки и запирает Автомобилист в своей зоне.

30-я мин: Замена вратаря. Металлург Мг:  Кошечкин Василий. Какие-то проблемы у Коваржа, выбили его из игры — похоже надолго. Автомобилист:  Сохатский Владимир.

32-я мин: Эллисон с шайбой проходит за воротами Сохатского, и двигаясь вдоль борта находит передачей Матушкина, который без опеки бросает с центра зоны и попадает в притирку со штангой — гол, 2-2.

33-я мин: Удаление у Автомобилиста, Мишарин Георгий 2 мин. — задержка соперника.

35-я мин: Автомобилист играет в полном составе.

37-я мин: Обидин бросает из под защитника — Кошечкин справляется.

39-я мин: Эллисон выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Мозякин бросает и прошивает Сохатского, 3-2.

статистика матча: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 10:08-06:16 ; Штраф: 2-6.

Смотрим Гол, интервью: Денис Казионов (Автомобилист)  и Лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

43-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Чибисов Андрей 2 мин. — грубость в игре.

43-я мин: Удаление у Автомобилиста, Секстон Дэн 2 мин. — грубость в игре.

43-я мин: Сохатский ошибается при выходе за ворота, и шайба предательски ускользает к воротам, где в упорной борьбе её проталкивает Тимкин, 4-2.

45-я мин: Команды играют в полном составе.

46-я мин: Стало известно, что Коваржу шайба попала в область сердца и ему стало плохо, медики оказывают помощь.

47-я мин:  Жестко играют гости применив уже 5 безответных силовых приёмов в третьем периоде.

49-я мин: Любимов бросает с неудобной позиции — мимо.

52 мин: В Кошечкин спасает ворота, шайба от его конька уходит мимо ворот, хотя выход был 1 на 1.

55-я мин: Любимов убегает 1 в 0, но не удаётся ему переиграть Сохатского.

55-я мин: Удаление у Металлург Мг, Васильев Валерий С. 2 мин. — подножка.

56-я мин: Автомобилист, Да Коста за счёт индивидуальных действий переигрывает сначала Расмуссена, а затем и Кошечкина, бросив в ближний угол над плечом Василия, гол, 4-3.

56-я мин: Металлург играет в полном составе.

59-я мин: Замена вратаря. Металлург Мг: Кошечкин Василий. Автомобилист: без вратаря.

59-я мин: Пакаринен перехватывает пас Да Косты и поражает пустые ворота, 5-3.

60-я мин: Тимкин обыгрывает Сохатского — ГОЛ, 6-3.

статистика 3-го периода: Броски: 10-31 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 01:48-04:30 ; Штраф: 4-2.