россия чехия

15 декабря 2018 года в Москве состоялся матч между сборными командами России и Чехии, на стадионе «ЦСКА Арена (ВТБ Ледовый Дворец).

1 период:

На третей минуте матча двухминутное удаление у Чехов за нарушение численного состава, Россия играет в большинстве.на 5-й минуте Василий Токранов реализует численное превосходство и точным ударом забивает первую шайбу в ворота Чехов, счет 1:0. На 7-й минуте Чехи дальним ударом по воротам забивают ответную шайбу. Долгая пауза в игре: судьи решают засчитать шайбу или нет, совещаются — смотрят повторы в итоге зачет и счет 1:1,автор гола Доминик Кубалик. На 8-й минуте матча за задержку соперника, получает две минуты штрафа Роман Ондржей. игрок сборной Чехии. Сборная России играет в большинстве. Прохоркин пробивает ворота чехов и Гооол, 2:1 и опять долгое решение судей. На 9-ой минуте снова удаление у Чехов, за удар в голову получает 2+10 минут штрафа Киндл Якуб. Сборная России снова играет с численным преимуществом, но реализовать его не удалось. На 13-й минуте удаление уже у сборной России, 2 минуты у Андрея Педана. Теперь преимущество у сборной Чехии, которое тоже не реализовано. На 18-й минуте снова удаление у Чехов, за нарушение правил игры 2 минуты получает Петр Заморский. На 20-й минуте удаление у сборной Чехии, за задержку соперника 2 минуты получает Томаш Кундратек, у Чехов остается 3-и полевых игрока, у России — 5, но численное превосходство не реализовано.

2 период:

Андрей Локтионов забивает на 24-й минуте. после вбрасывания в зоне Чехов — сразу точный бросок 3:1. На 26 минуте нарушение правил Российской сборной , 2 минуты у Никиты Нестерова.На 27-й минуте удаление у Чехов, 29-я минута снова удаление у сборной Чехии, 2 минуты Филип Павлик. На 34-й минуте матча — 4-я шайба в ворота Чехов, но вратарь вытаскивает шайбу из ворот и опять долгое решение судей, судьи удаляются на видео просмотр гола…засчитали, 4:1, на 37-ой минуте Андрей Кузьменко увеличивает разрыв, забив пятую шайбу в ворота Чехии, 5:1.

3 период:

на 43-й  минуте Андрей Кузьменко забивает 2-ю шайбу в этом матче 6:1. На 53-й минуте удаление у Чехов, отличился Давид Мусил 2+10 штрафа. На 54-й минуте не смотря на численное меньшинство Чехи, организовывают контратаку Доминик Кубалик, сокращают счет  6:2На 56-й минуте удаление у России, 2 минуты Нестеров Никита, игра 4 х 4. 57-я минута удаление у Чехов. На 57-й минуте Андрей Локтионов за 3 мин до конца 3-го периода проводит дубль 7:2.

ВСЕ ПОБЕДА!!! Поздравляем сборную России с победой 7:2