россия-финляндия

Сегодня в Санкт — Петербурге на арене состоялся хоккейный мачт «Россия»-«Финляндия», встреча произошла в рамках финального мачта Кубка Первого канала 2018 года. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видеообзор матча Россия — Финляндия 2018 года. Приятного просмотра.

1-й период:

На последней минуте первого периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей сборной , отдав пас Елесину, он пробивает по воротам, но Ортио отбивает перед собой, воспользовавшись отскоком ,Григоренко делает пас под бросок и Кирилл касанием направляет шайбу в ворота гостей. 1:0 Россия впереди.

2-й период:

на 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава и сборная России воспользовалась моментом, очень быстро реализовала большинство: Плотников отдал пас Гусеву, Никита сделал передачу под бросок и Василий Токранов пробил ворота. 2:0.    На 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу то Кузьменко и от своей линии сделал бросок по воротам Ортио, увеличил разрыв 3:0. на 11-й минуте, финны провалились в обороне, Барабанов сделал передачу Гаврикову и Владислав отправляет шайбу в ворота 4:0.

3-й период:

На 15-й минуте сборная России организовала атаку: Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, но Ортио отбивает перед собой и Михаил Григоренко добивает шайбу в пустой угол ворот, 5:0. ВСЕ СУХАЯ!!! ПОБЕДА!!! Сборная России разгромила сборную Финляндии с огромным отрывом 5:0, став обладателем Кубка Первого канала.