салават-локомотив

Салават Юлаев (Уфа)  — Локомотив (Ярославль)

1-й период

На 2-й минуте удаление у Салавата Семенов не разъехался с Апальковым, нарушил правила-удаление.  на 5-й минуте  Апальков бросает и забивает 0-1, Аверин бросает-штанга,на 16-й мин. в Локомотиве удаление-Санникова за задержание, на 17 на-й мин. Арзамасов ровняет счет 1-1, на 19-й мин. Метсол спасает свою команду, он лучшее приобретение Салавата.

2-й период

Елесин бьет по воротам, но Метсол спасает ворота., 2-я мин. проброс — взбрасывание в зоне Салавата, 4-я мин. Рыбин удален за подножку, на 6-ой мин Метсол плечом отбивает шайбу, Санников отправляется на скамейку запасных 8-я мин., Черепанов удален за толчок в спину 11-я мин., 16-я мин.Г. Иванов забрасывает шайбу Салавату 1-2, 17-я мин. Кадейкин- удален за колющий удар- его заменяет Ткачев, 18-я мин. Иванов удален за удар клюшкой.

3-й период

2-я мин. Брендон пробивает ворота Салавата 1-3, 5-я мин. Арзамасов сокращает счет 2-3, по броскам на данный момент 17-28, на 11-й минуте Д.Кугрышев подправляет шайбу в ворота Локомотива 3-3.