BB4E6384

САЛАВАТ ЮЛАЕВ — МЕТАЛЛУРГ МГ, 4-Й МАТЧ 3 МАРТА 2019 Г. Счёт в серии 2-1 в пользу Салавата Юлаева.

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Уфе на УСА «Уфа-Арена», состоялся 4-й матч между: Салават Юлаев (Уфа) и гостями Металлург МГ (Магнитогорск) 3.03.2019 года, в рамках  1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Салават Юлаев: 11. Панин Григорий — 36. Ларсен Филип, 67. Умарк Линус — 23. Кемппайнен Йоонас — 70. Хартикайнен Тему.

Металлург: 9. Антипин Виктор — 55. Верещагин Иван, 81. Пакаринен Ииро — 70. Расмуссен Деннис — 14. Кулёмин Николай.

в воротах:

Метсола Юха (Салават Юлаев).
Загидулин Артём (Металлург Мг).

1-й период:

2-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Кадейкин Александр 2 мин. — подножка.

2-я мин: Мозякин приложился от синей линии и попал в Семёнова, а затем Солодухин вывел шайбу из зоны.

3-я мин: Пакаринен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Эллисона — Метсола прикрыл ближний угол.

4-я мин: СЮ играет в полном составе.

4-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Сергеев Артём 2 мин. — грубость.

4-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Расмуссен Деннис 2 мин. -грубость.

5-я мин: Береглазов, от синей линии зарядил в ближнюю девятку — Метсола всё контролировал.

6-я мин: Команды играют в полных составах.

7-я мин: Драка! Григорий Панин сцепился с Евгением Тимкиным в средней зоне, форвард «Магнитки» был убедительнее. Оба игрока получили по пять минут за драку.

9-я мин: Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Металлург Мг: Загидулин Артём.

10-я мин: Замена вратаря. Салават Юлаев: Метсола Юха. Металлург Мг: Загидулин Артём.

10-я мин: Удаление у Металлурга, Деннис Расмуссен ударил клюшкой по лицу Кемппайнена — 2-мин.

11-я мин: Ларсен щёлкнул от синей линии — Загидулин щитком среагировал, но Кемппайнену не удалось добить с пятака.

12-я мин: Умарк приложился с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.

12-я мин: Металлург в полном составе.

13-я мин: Два в два выкатились уфимцы, Кадейкин сделал перевод на правый край, но Солодухин не попал по шайбе.

14-я мин: Арзамасцев объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Загидулин всё перекрыл щитками.

15-я мин: Эллисон на пятаке подставил клюшку под наброс Верещагина — шайба ушла выше перекладины.

15-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Тимкин Евгений 2 мин. — подножка.

16-я мин: Классно разыграли уфимцы накоротке — Майоров из убойной позиции бросил в грудь Загидулину.

17-я мин: Металлург в полном составе.

19-я мин: Салават Юлаев: без вратаря.

19-я мин: Замена вратаря. Салават Юлаев: Метсола Юха. Металлург Мг: Загидулин Артём.

19-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Платонов Денис 2 мин. — подножка.

20-я мин: Удаление у Металлурга Мг, Любимов Роман 2 мин. — удар клюшкой.

статистика 1-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: 05:16-03:24 ; Штраф: 9-15.

Смотрите интервью: Сергеев Артём (Салават Юлаев)  и лучшие моменты 1-го периода.

2-й период:

21-я мин: Вернулся на лёд Платонов, но уфимцы держат шайбу в чужой зоне.

22-я мин: Ткачёв ошибся в передаче и «Магнитка» ответила контратакой. Пакаринен приложился с правого края — шайба прошла рядом с девяткой.

22-я мин: Металлург в полном составе.

23-я мин: Шор подкараулил отскок на пятаке и бросил по центру — Метсола среагировал.

24-я мин: Два в два прошла атака у СЮ — Кугрышев прострелил на пятак, но Ткачёв проскочил мимо шайбы.

25-я мин: Металлург, Тимкин выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр, Матушкин бросил с пол-зоны, а Деннис Расмуссен подкараулил отскок и добил шайбу в сетку, 0-1.

26-я мин: Кадейкин резко сместился к центру и бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом с девяткой.

27-я мин: Уфимцы классно разыграли перед воротами, Солодухин из убойной позиции не сумел пробить Загидулина.

28-я мин: Бурмистров набросил от борта, шайба после рикошета от конька Антипина попала в штангу, а Загидулин прижал её на линии ворот.

29-я мин: Ткачёв ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Рыбин не попал по шайбе.

30-я мин: Хартикайнен набрал скорость, по центру убежал от трёх соперников и бросил по центру — Загидулин забрал шайбу.

31-я мин: Жарков рванул в свободную зону и приложился с левого края — Загидулин прикрыл ближний угол.

33-я мин: Уфимцы после пропущенной шайбы перевели игру в чужую зону. Много моментов у ворот Загидулина.

34-я мин: Кадейкин пожонглировал шайбой за воротами, вылез на пятак, но Береглазов накрыл бросок соперника.

35-я мин: Умарк с левого края опасно бросил под перекладину — Загидулин плечом отразил шайбу.

36-я мин: Платонов на фланге продавил Арзамасцева. Неколенко подхватил шайбу, под углом вылез на ворота и бросил верхом — Метсола выручил.

38-я мин: Кулёмин завозился и потерял шайбу, Кемппайнен после перехвата ворвался зону и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

39-я мин: Хохряков получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил в дальний угол — мимо.

статистика матча: Броски: 37-32 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-15 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 21-11 ; Время в атаке: 10:17-08:36 ; Штраф: 9-15.

Смотрим интервью:  Неколенко Архип (Металлург Мг)  и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Береглазов подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Метсола щитком парировал шайбу.

43-я мин: Хохряков сместился на правый край и прострелил в центр — Ткачёв не дотянулся до шайбы.

44-я мин: Атака «Магнитки» по левому флангу, Эллисон нанёс бросок из борьбы — Метсола выловил шайбу в ловушку.

45-я мин: Уфимцы провели позиционную атаку, Загидулин справился с дальним броском Арзамасцева.

47-я мин: Удаление у Металлурга, Ник Шор высоко поднял клюшку и ударил по лицу Кадейкина — 2 мин.

49-я мин: Антипин заблокировал бросок Бурмистрова с правого края. Вернулся пятый полевой у Металлурга.

50-я мин: Эллисон ушёл за ворота и прострелил в центр, Мозякин бросил в упор, но Метсола спас команду.

51-я мин: Любимов щёлкнул с правого края, шайба выскочила на пятак — Хартикайнен помешал Шору сыграть на добивании.

53-я мин: Шор выехал из-за ворот и нанёс бросок с правого края — Метсола прикрыл ближний угол.

55-я мин: СЮ после перехвата провели контратаку, Кугрышев с правого края сделал передачу в центр, Кадейкин бросил по воротам, а шайба после рикошета от Жаркова влетела в сетку, 1-1

57-я мин: Магнитогорцы разыграли за воротами, Расмуссен бросил с левого края — Метсола щитком среагировал.

58-я мин: Ответ СЮ — Кадейкин получил передачу от партнёра и бросил с пол-зоны — Загидулин был начеку.

60-я мин: Кугрышев после перехвата убежал один на один — не получился бросок у форварда.

Попытка завести шайбу в сетку Арзамасцевым Захаром (Салават Юлаев).

овертайм:

61-я мин: Кугрышев вылез из-за ворот и бросил в нижний угол — Загидулин был к этому готов.

62-я мин: Бурмистров после перехвата сместился к центру и с неудобной руки бросил под перекладину — Загидулин остановил шайбу.

63-я мин: Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Тимкин опасно бросил в угол — Метсола зацепил шайбу ловушкой.

65-я мин: Звено Эллисона провело затяжную атаку. Матушкин от синей линии зарядил в ближний угол — промах.

66-я мин: Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, развернулся и бросил низом — Загидулин всё перекрыл щитками.

68-я мин: Удаление у Салавата Юлаева, Жарков Владимир 2 мин. — задержка соперника клюшкой.

68-я мин: Металлург, Эллисон Мэтт завершает этот матч, 1-2.

статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:11-01:10 ; Штраф: 2-0.

В этом матче Металлург Мг выиграл у Салавата Юлаева в овертайме: 1-2, по серии ровно 2:2.

Смотрим гол, интервью Козлов Виктор (Металлург Мг)  и лучшие моменты матча.