krasnodar-sevilla

Сегодня Краснодар побывал в гостях у Севильи в рамках шестого тура Лиги Европы УЕФА 2018-2019.

На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видеообзор Севилья — Краснодар. Приятного просмотра.

1-й тайм:

На 6-й минуте Севилья пробила оборону Краснодара: Бен Йеддер заполучив мяч. заколачивает его в ворота, быстрый гол, 1:0. На 10-й минуте Бен Йеддер ушел от защитника Краснодара с выходом 1 на 1 с вратарем оформляет дубль, 2:0.

2-й тайм:

На 48-й минуте Севилья организовывает мощную атаку: после удара Андре Силва — Рамирес руками отбивает мяч, за был удален с поля. Банега пробивает пенальти и забивает гол, 3:0

Севилья одерживает уверенную победу, не оставив Краснодару ни одного шанса на выигрыш. Но Российский клуб все равно проходит в следующий раунд, так что сильно расстраиваться не стоит, все еще впереди..