RIAN_5694943.HR-pic905-895x505-19192

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Стокгольме(Швеция) на стадионе «Ховет», состоялся матч Шведских игр на этапе Еврохоккейтура: Швеция — Россия 9.02.2019 года. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Видео голов. Приятного просмотра.

Видео в низу страницы.

в воротах:

Адам Рейдеборн (Швеция)

Игорь Бобков (Россия)

1-й период:

2-я мин: Окулов с ползоны с разворота бросил — рядом со штангой.

4-я мин: Продолжительная атака сборной России. Контроль шайбы у гостей проходит неплохой, но пока много игры по периметру.

5-я мин: Шипачёву досталось. За опасную игру высоко поднятой клюшкой двойным малым штрафом Деннис Расмуссен, 2+2 мин.

6-я мин: Никонцев набросил шайбу на чужой пятак, там дежурил Кагарлицкий, но подправить Дмитрию не удалось.

7-я мин: Рушан Рафиков «украл» большинство у России , удаление у гостей 2- мин.

9-я мин: Шведы в полном составе. Есть у хозяев немного времени на игру в одного «лишнего».

10-я мин: сб России в полном составе.

11-я мин: Рейдеборн справился с броском Рафикова, шайба парирована к лицевому борту.

12-я мин: Пробовали шведы пустить Давидссона к воротам через центр, но успела его «съесть» оборона россиян.

13-я мин: Ларссон без помех выкатился на чужой пятак, но с неудобной руки бросил мимо цели.

15-я мин: Перссон кистями бросил от синей линии — Бобков успокоил шайбу под своей ловушкой.

16-я мин: Не прошла передача на пятак, где уже Шипачёв был готов к броску в упор. Не помог и рикошет от шведского защитника.

17-я мин: Давидссон шайбу подхватил в средней зоне, добавил ногами и бросил под острым углом — российский голкипер справился.

18-я мин: Рейдеборн потащил бросок Бурдасова из центра зоны — щитком шайбу отбил вратарь. Началась эта атака россиян после отбора в чужой зоне.

19-я мин: Два тревожных прострела вдоль ворот сборной России, но замкнуть шведам не удалось.

20-я мин: Александр Кадейкин 2-мин. своим удалением за 2 секунды до перерыва гарантировал шведам комфортный старт во втором периоде.

2-й период:

23-я мин: Без проблем россияне отыграли в меньшинстве.

23-я мин: Шайба в воротах сборной России. Есть спасительная возможность оставить нули на табло — просмотр на предмет помехи вратарю.

23-я мин: Нильссон бросил от синей линии, Бобкову закрыли обзор, шайба после небольшого рикошета залетела в сетку ворот, 1-0.

25-я мин: Окулов угрожал воротам хозяев — небольшой промах.

26-я мин: Рейдеборн внимателен после щелчка от синей линии. Попал Кагарлицкий под силовой приём в исполнении Ларссона.

27-я мин: Бурдасов тащил атаку на себе, далее сбросил шайбу Кручинину, но тому не дали свободно щёлкнуть по воротам с ползоны.

28-я мин: Могли россияне в хорошей атаке рассчитывать на большее, но получилось выжать лишь удаление у соперника. На отложенном штрафе действуют гости.

29-я мин: Деннис Расмуссен отправлен на лавку штрафников 2-мин. Вторая возможность у сборной России на игру в большинстве.

30-я мин: Никонцева вывели на бросок, но успели ему помешать прицельно зарядить по воротам.

32-я мин: Провели хозяева атаку с ходу, последовала передача от левого борта в центр зоны, Эмиль Ларссон с кистей бросил, а шайба прошла между щитков вратаря, 2-0.

33-я мин: Кадейкина оттеснили от шайбы у лицевого борта, а уже затем голкипер поставил игру на паузу.

34-я мин: Окулов в касание от правого борта зарядил — шайба попала в закругление ворот.

35-я мин: Зернов по центру закатился в зону атаки, скинул шайбу чуть левее на Михеева, тот резко бросил — мимо.

35-я мин: Клас Дальбек 2-мин. за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36-я мин: Бурдасов с правого круга вбрасывания не смог попасть в цель.

36-я мин: Кагарлицкий с нулевого угла в касание бросил — Рейдеборн не ошибся в створе ворот.

37-я мин: Опасную контратаку провели шведы! Нюгорд вывел Давидссона  1 на 1, но Бобков выручил свою команду.

38-я мин: Никонцев в одно касание бросил в ближний угол ворот, но успел вратарь переместиться и щитком шайбу остановил.

39-я мин: Бобков успел низ ворот перекрыть после броска Нюгорда.

40-я мин: Кручинин поймал на движении Дальбека, заставив Класа фолить — 2 мин.

3-й период:

41-я мин: Шипачёв на синюю линию отдал, Василевский оттуда набросил на пятак, а Анатолий Никонцев здорово сработал у ворот, отправив шайбу под щитками вратаря, 2-1.

42-я мин: Бобков едва не просчитался с выходом из ворот, но обошлось для гостей.

43-я мин: Рейдеборн не без труда щитком шайбу перевёл через перекладину после броска от синей линии.

44-я мин: Шведы вынуждены сейчас больше думать о защите собственных ворот.

45-я мин: Окулов на хорошей скорости через левый край закатил в зону соперника, мощно бросил в ближний угол ворот, но там щиток вратаря был выставлен на пути шайбы к цели.

46-я мин: Попытались россияне быстро перейти из обороны в атаку, но зацепиться за шайбу на чужой синей линии не удалось — проброс.

47-я мин: Кадейкин из-за ворот на ползоны отпасовал, Михеев в касание бросил — Рейдеборн вновь низ ворот успел перекрыть.

48-я мин: Алексей Береглазов отправлен на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой. Две минуты сборной России необходимо перетерпеть в обороне.

49-я мин: Каким-то чудом шведы не забили, Андрей  Светлаков, который не позволив с пятака Расмуссену добить шайбу в пустой угол ворот — 2 мин.

49-я мин: Бобков намертво прижал шайбу после хлёсткого броска из левого круга вбрасывания.

50-я мин: Россияне самоотверженно обороняются — действуя в три полевых игрока, ждём Береглазова.

50-я мин: Береглазов на льду, Бобков шайбу поймал после очередного опасного броска.

51-я мин: Михеев убегал к воротам хозяев, его завалили на лёд — буллит.

51-я мин: Реализован буллит. Кистевым броском Михеев пробил Рейдеборна, продолжает Илья творить на Шведских играх, 2-2.

52-я мин: Забрали шведы шайбу в зоне соперника, Келльман был выведен на бросок — Бобков ловушкой сыграл безупречно.

53-я мин: Лилья от лицевого борта с разворота шайбу доставил на ползоны, перехватить у россиян не вышло, а Исак Лундестрём с кистей бросил под самую планку, 3-2.

53-я мин: Виктор Лёв нарушил правила 2-мин, подарив сопернику такое нужное большинство.

54-я мин: Расмуссен получил передачу на пятак после передачи из угла площадки — по щиткам Бобкова прошлась шайба.

55-я мин: Две минуты большинства сборной России не превратились в заброшенную шайбу.

57-я мин: Нужна россиянам игра в зоне соперника, но пока шведы умело выдавливают шайбу за свою синюю линию.

58-я мин: Бурдасов заставил вратаря шайбу прижать. Переведена игра в зону шведов.

58-я мин: Тайм-аут берёт сборная России. Спасительный план на планшетке уже в руках нашего наставника.

59-я мин: сборная России без вратаря.

59-я мин: После неудачного броска шайба покинула зону хозяев. Полторы минуты до сирены.

60-я мин: Кагарлицкий в ближний угол ворот бросал — шведский страж ворот справился.

60-я мин: 30 секунд до сирены, вбрасывание у шведских ворот.

60-я мин: Не спаслись россияне, Фредрик Хендемарк закатил шайбу в пустые ворота, 4-2.

Сборная Швеции победила сборную России со счетом: 4-2.