fratria_11.79406

Добрый вечер господа болельщики, сегодня состоялась встреча Спартака (Москва) и Нефтехимика (Нижнекамск). в рамках регионального чемпионата КХЛ 9.01.2018 года.

составы команд:

Спартак: Карсумс — Зубов — Даугавиньш; Кутейкин — Дыбленко. Фёдоров — Максвелл — Хохлачев; Вишневский — Кулик. Лещенко — Ганзл — Трунёв; Григорьев — Провольнев. Злобин — Шашков — Цыплаков; Осипов

Нефтехимик: Порядин — Нестрашил — Пуустинен; Полашек — Брынцев. Галимов — Бикмуллин — Хайруллин; Сергеев — Мусин. Шиксатдаров — Шарифьянов — Падакин; Огурцов — Шарипзянов. Авцин — Куликов — Здунов; Волгин — Семенов

1-й период:

1-я мин: Максвелл по центру — прямо во вратаря.

3-я мин: Кутейкин от усов — голкипер отбивает.

Федоров по центру — Ежов фиксирует.

4-я мин: Провольнев с пятака. вратарь на месте — не спит.

9-я мин: Лещенко из правого круга вбрасывания — голкипер отбивает перед собой, Ганзл на добивании — вратарь справляется.

12-я мин: Провольнев от синей — вратарь парирует.

15-я мин: Галимов с пятака — Трушков на месте.

—  Дыбленко с пол зоны — мимо ворот.

16-я мин: Удаление у Нефтехимика, 2 минуты Шарифьянов Тимур — Подножка.

17-я мин: Спартак вырывается вперед, Кутейкин Андрей оформляет гол, 1-0.

20-я мин: Удаление у Спартака, 2 минуты Хохлачёв Александр, за задержку соперника.

статистика 1-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 03:31-04:05 ; Штраф: 2-2.

Лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

26-я мин: Нефтехимик, Шиксатдаров Ильдар ровняет счет, 1-1.

32-я мин: Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Нефтехимик:  Ежов Илья.

Удаление у Нефтехимика, 2 минуты Здунов Павел — Удар коленом.

34-я мин: Кутейкин с точки вбрасывания бьет по воротам- отбивает голкипер.

—  Нефтехимик играет в полном составе.

37-я мин:   Удаление у Спартака, 2 минуты Дыбленко Ярослав, за задержку соперника клюшкой.

39-я мин: Спартак играет в полном составе.

статистика 2-го периода:  Броски: 11-23 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 11-0 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 03:53-04:53 ; Штраф: 2-2

статистика матча: Броски: 30-42 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 15-2 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: 07:24-08:58 ; Штраф: 4-4

Лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

44-я мин: Удаление у Нефтехимика, 2 минуты Нестрашил Андрей, за задержку соперника.

— Удаление у Спартака, 2 минуты Шашков Глеб — Симуляция.

46-я мин: Команды играют в полных составах.

48-я мин: Галимов мощно пробивает по центру — голкипер щитком отбивает.

51-я мин: Удаление у Нефтехимика, 2 минуты Полашек Адам, за грубость в игре.

52-я мин: Спартак вырывается вперед, Карсумс Мартиньш пробивает ворота, 2-1.

52-я мин: Удаление у Спартака, 2 минуты Хохлачёв Александр, за удар клюшкой.

53-я мин: Нефтехимик ровняет счет,автор Полашек Адам, 2-2.

57-я мин: Множество моментов создали красно-белые у ворот гостей — голкипер выручает.

статистика 3-го периода; Броски: 16-11 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:54-02:54 ; Штраф: 4-4

статистика матча: Броски: 46-53 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-18 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: 11:18-11:52 ; Штраф: 8-8

Лучшие моменты 3-го периода:

овертайм:

62-я мин:Удаление у Спартака, 2 минуты Хохлачёв Александр — подножка.

— Удаление у Нефтехимика, 2 минуты Хайруллин Марат — Симуляция.

статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:02-01:37 ; Штраф: 2-2

буллиты:

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Илья (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 21. Падакин Павел (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Мимо.

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 97. Фёдоров Артём (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Мимо.

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Мимо.

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Мимо.

1-0. Послематчевый буллит: Выполнил 11. Шиксатдаров Ильдар (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Вратарь.

2-0. Послематчевый буллит: Выполнил 81. Трунёв Максим (Спартак). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

2-0. Послематчевый буллит: Выполнил 19. Нестрашил Андрей (Нефтехимик). В воротах 28. Трушков Александр А. (Спартак). Вратарь

3-2. Изменение счета: Спартак, Трунёв Максим.