83991image

Всем Привет, сегодня в 17:00 по москве состоялся матч между хк Трактор (Челябинск) и хк Ак Барс (Казань) , в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 9.01.2019 года. На этой странице вы увидите: обзор и видеообзор матча, лучшие моменты и видео голов. Приятного просмотра.

состав команд:

Трактор: Судницин (Сухачев).Рясенский-Бэйлен(А):Энлунд-Щехура-Томас;Петров(К)-Исаев:Губарев-Рыбаков(А)-Кокуев;Карпухин-Бородкин:Бергстрем-Стоа-Шолохов;Ерофеев-Хлыстов:Кравцов-Дугин-Шаров.

Ак Барс: Подъяпольский (Шарыченков). Педан-Постма:Михеев-Свитов(К)-Клинкхаммер;Яруллин-Марков(А):Секач-Ткачёв-Азеведо;Лямкин-Манухов:Зарипов(А)-Основин-Галиев;Кара:Лукоянов-Попов-Глухов.

стартовый состав:

Трактор: Судницин. Рясенский-Бэйлен:Энлунд-Щехура-Томас

Ак Барс: Подъяпольский. Педан-Постма:Михеев-Свитов-Клинкхаммер

1-й период:

1-я мин: Губарев активно борется за шайбу в углу площадки.

2-я мин: Команды в очередной раз пытаются раскатиться от своих ворот — неудачно.

3-я мин: Шаров углубляется в зону,наброс на пятачок — шайба не доходит до партнеров.

4-я мин: Попов наносит первый бросок с усов — вратарь включается в игру.

7-я мин: Глухов атакует с правого фланга,рядом со штангой.

8-я мин: Галиев с точки вбрасывания бьет по воротам — шайба в ловушке Александра.

11-я мин: Шаров скрытная передача на Дугина-опаснейший момент — Подъяпольский выручает свою команду.

13-я мин: Серия бросков Трактора, защитники ак Барса блокируют ворота.

14-я мин: Марков передача на дальнюю штангу,Глухов играет в касание.-Голкипер асс.

18-я мин: Кравцов отличный сольный проход,падает перед тем как нанести бросок….

Удаление у Трактора, 2 минуты Томас Кристиан, атака игрока, не владеющего шайбой.

19-я мин: Не удается «Ак Барсу» закрепиться в зоне соперника.

статистика 1-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 03:18-03:46 ; Штраф: 2-0

Лучшие моменты первого периода.

2-й период:

21-я мин: Щехура опасно играет на пятачке.

22-я мин: Бергстрём опаснейший момент, бьет по воротам —  неточно.

25-я мин: Азеведо атакует с правого фланга — Судницин забирает шайбу.

26-я мин: Ответная атака от Трактора, Исаев заряд от синей линии….

28-я мин: Бешеный ритм задают команды,быстрые атаки туда-обратно.

29-я мин: Удаление у Трактора , 2 минуты Хлыстов Никита — Выброс шайбы.

30-я мин: Трактор отличная игра в четвером — не дают расположиться гостям в своей зоне.

31-я мин: Удаление у Ак Барса, 2 минуты Галиев Станислав — Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

33-я мин: Ткачев убегает по левому флангу,закладывая корпус,бросок в створ — Судницин отбивает шайбу.

34-я мин: Игра продолжается, опасных моментов — нет.

35-я мин: Галиев показывает мастерство, обыгрывает защиту Трактора, бросок — мимо ворот.

36-я мин: Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Ак Барс:  Подъяпольский Владислав.

Удаление у Ак Барса, 2 минуты Галиев Станислав — подножка.

Замена вратаря. Трактор: Судницин Александр. Ак Барс: Подъяпольский Владислав.

37-я мин: Клинкхаммер оббегает всех ,и создает опасный момент у ворот Трактора!

39-я мин: Множество опасных моментов у ворот Ак Барса.

Удаление у Трактора, 2 минуты Бэйлен Ник — Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

Секач отличный момент- Судницин  успевает среагировать .

статистика 2-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 04:11-04:21 ; Штраф: 4-4

лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

42-я мин: Щехура атакует из-под защитника.Шайба у голкипера.

43-я мин: Удаление у Ак Барса, 2 минуты Клинкхаммер Роб — подножка.

44-я мин:  Удаление у Ак Барса, 2 минуты Лукоянов Артём — подножка

44-я мин: Трактор, Стоа Райан пробивает ворота, 1-0.

Жара на пятачка гостей!Стоа оказывается в нужном месте-бросок в пустые ворота и -гол!

45-я мин: Удаление у Трактора,2 минуты Бергстрём Александр — атака игрока, не владеющего шайбой.

46-я мин: Томас один убегает против голкипера-бросок,добивание,свисток.

Секач обостряет с острого угла.

48-я мин: Ак Барс очень активно действуют в атаке.

52-я мин: Строго играют черно-белые в своей зоне,не дают пространства соперникам

53-я мин: Ответная атака ,Шолохов бросок с дальней дистанции, голкипер видит момент броска.

55-я мин: Опасная контр-атака, Щехура берет инициативу в свои руки, бьет — мимо ворот.

56-я мин: Шолохов находит шайбу,бросок сходу- шайба в ловушке.

—  Галиев заряжает-Судницин,тут же быстрая атака от Трактора, Бэйлен проверяет голкипера от синей линии.

58-я мин: Галиев угрожает, Ак Барс начинает заседать в зоне.

59-я мин: Замена вратаря. Трактор: Судницин Александр. Ак Барс: без вратаря.

60-я мин: Таймаут — Ак Барс.

—    Марков опаснейший бросок от синей линии.

статистика матча: роски: 46-57 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 09:33-13:49 ; Штраф: 8-8

Трактор победил Ак Барса 1-0.