19969image

Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея, сегодня в Челябинске на ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, состоялся матч между: Трактор(Челябинск) и гостями Нефтехимик(Нижнекамск), в рамках регионального чемпионата КХЛ 11.02.2019 года. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

состав команд:

Трактор: Судницин (Демченко); Бэйлен(А) – Исаев, Бергстрем – Стоа – Томас; Карпухин – Петров(К), Кравцов – Шаров – Глинкин; Бородкин – Хлыстов, Энлунд – Полыгалов – Шолохов; Желдаков, Кокуев – Рыбаков(А) – Ерофеев, Дугин.

Нефтехимик: Ежов (Абдухаков). Волгин-Брынцев(А), Порядин-Нестрашил(К)-Хисамутдинов; Сергеев-Мусин, Галимов-Куликов-Хайруллин; Тимашов-Шарипзянов(А), Авцин-Бикмуллин-Падакин; Огурцов, Аркалов-Шарифьянов-Шиксатдаров, Здунов.

стартовый состав:

Трактор: Судницин; Бэйлен – Исаев, Бергстрем – Стоа – Томас.

Нефтехимик: Ежов. Волгин-Брынцев, Порядин-Нестрашил-Хисамутдинов.

в воротах:

Судницин Александр(Трактор)

Ежов Илья(Нефтехимик)

1-й период:

1-я мин: Первая атака Трактора, Бергстрем с пятака атаковал, Ежов на месте.

2-я мин: Трактор, серия бросков, добиваний. Кравцов отправил шайбу в ворота с ближнего пятака, 1-0.

5-я мин: Трактор чуть не заработал удаление, Рыбаков Александр В. играл высоко поднятой клюшкой, но удаления не последовало.

5-я мин: Мусин опасно атаковал от синей, Судницин справился.

7-я мин: Проход Порядина по центру ,Судницин бросок отбил.

8-я мин: Никита Хлыстов от синей — Ежов все видит.

10-я мин: Ошибка в своей зоне, Ерофеев вывел на бросок Кокуева — мимо ворот.

10-я мин:  Удаление у Нефтехимика, Галимов Эмиль 2 мин. — задержка шайбы руками.

11-я мин: Бросок Стоа — шайба у вратаря, Исаев от синей на Стоа — штанга.

12-я мин: Нефтехимик играет в полном составе.

15-я мин: Ошибка защитника, Нестрашил перехватил шайбу и атаковал ворота с пятака — Судницин.

17-я мин: Шолохов бьет в упор по воротам с пятака — мимо.

17-я мин: Удаление у Нефтехимика, командный штраф 2 мин. — нарушение численного состава, штраф отбывает  Эмиль Галимов.

17-я мин: Бэйлен, Стоа в игрока. Томас в упор по воротам — Ежов выручает.

18-я мин: Удаление у Нефтехимика, Шиксатдаров Ильдар 2 мин. — атака в область головы и шеи.

18-я мин: Удаление у Нефтехимика, Шиксатдаров Ильдар 10 мин. -дисциплинарный штраф.

18-я мин: Удаление у Трактора, Томас Кристиан 2 мин.  — грубость в игре.

19-я мин: Карпухин с дальней дистанции — Ежов выручает.

19-я мин: Нефтехимик играет в полном составе.

19-я мин: Неожиданно, Нефтехимик, Хайруллин Марат равняет счет, 1-1.

статистика 1-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 05:49-02:36 ; Штраф: 2-16.

Смотрим гол, интервью: Галимов Эмиль (Нефтехимик)   и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

22-я мин: Ошибки в своей зоне привели к опасному моменту у ворот Трактора.

23-я мин: Удаление у Нефтехимика, Бикмуллин Рафаэль 2 мин. — подножка.

23-я мин: Бергстрем бросал из круга вбрасывания, Ежов на месте.

25-я мин: Нефтехимик играет в полном составе.

26-я мин: Сергеев дважды атаковал ворота — мимо.

26-я мин: Рыбакова вывели на бросок — Ежов.

28-я мин: Падакин атаковал из круга вбрасывания, шайба у Судницина.

29-я мин: Нефтехимик, тройка Рыбакова атаковала ворота, пас из-за ворот и Хайруллин Марат бьет, шайба зашла в ворота после рикошета от защитника , 1-2.

32-я мин: Нефтехимик, Здунов Павел получил пас от Шарипзянова и броском с ходу поразил ворота, 1-3.

33-я мин: Замена вратаря. Трактор: Демченко Василий. Нефтехимик: Ежов Илья.

34-я мин: Демченко выручает Трактор после бросков Порядина и Хисамутдинова.

35-я мин: Удаление у Нефтехимика, Порядин Павел 2 мин. — толчок клюшкой.

35-я мин: Удаление у Трактора, Томас Кристиан 2 мин. — удар клюшкой.

36-я мин: Падакин — мимо ворот, бросок Хлыстова в упор — Ежов отбил, следом Бородкин, не пробил.

37-я мин:  Команды играют в полных составах.

38-я мин: Удаление у Трактора, Бергстрём Александр 2 мин. — задержка соперника.

38-я мин: Выигранное вбрасывание, бросок Хайруллина в штангу.

39-я мин: Куликов бьет с пятака, но слабо — Демченко отразил.

40-я мин: Трактор играет в полном составе.

статистика матча: Броски: 38-34 ; Броски в створ: 19-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-16 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 10:54-06:10 ; Штраф: 6-20.

Смотрим интервью: Кравцов Виталий (Трактор)  и лучшие моменты 2-го периода.

3-й период:

41-я мин: Куликов бьет по воротам — мимо.

41-я мин: Галимов в упор — каркас ворот.

42-я мин: Нестрашил бьет, но попадает в игрока, бросок Авцина — Демченко справляется.

43-я мин: Сольный проход Энлунда, бросок — мимо ворот.

43-я мин: Ерофеев с пятака — Ежов выручает.

44-я мин: Шарова вывели на бросок, он не смог толком бросить.

45-я мин: Бэйлен мощно с ходу — Ежов отражает.

45-я мин: Шолохов по центру атаковал ворота, вновь Илья играет надежно.

46-я мин: Бергстрем по центру, и вновь Ежов выручает.

48-я мин: Трактор прессингует, но пока неудачно.

49-я мин: Удаление у Нефтехимика, Аркалов Илья 2 мин. — подножка.

50-я мин: Бергстрем из круга вбрасывания — вратарь, Бэйлен — мимо.

51-я мин: Кравцов из круга вбрасывания, Ежов на месте, опять Кравцов с пятака — мимо.

51-я мин: Нефтехимик играет в полном составе.

52-я мин: Трактор продолжает атаковать, Бросок Томаса с усов после выигранного вбрасывания — мимо.

54-я мин: Полыгалов с острого угла — вратарь, Энлунд — мимо ворот.

56-я мин: Порядин остро атаковал по центру, Демченко отбил шайбу.

58-я мин: Бросок Бородкина от синей, добивание Полыгалова с пятака, поход Кокуева к воротам, шайба ,ну не идет в ворота Ежова.

статистика 3-го периода: Броски: 34-10 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 06:38-01:54 ; Штраф: 0-2.

статистика матча: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: 17:32-08:04 ; Штраф: 6-22.

В этом матче Нефтехимик уверенно победил Трактор со счетом 1-3.

Смотрим интервью:Буцаев Вячеслав (Нефтехимик)  и лучшие моменты матча.