64315image

Добрый вечер уважаемые любители хоккея, сегодня в Челябинске на ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, состоялся матч между: Трактор(Челябинск) и гостями Северсталь(Череповец) 13.02.2019 года, в рамках регионального чемпионата КХЛ. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и видео голов. Приятного просмотра.

состав команд:

Трактор: Демченко (Судницин). Исаев-Бэйлен(А):Томас-Стоа-Бергстрем;Петров(К)-Карпухин:Энлунд-Полыгалов-Глинкин:Хлыстов-Бородкин:Кравцов-Рыбаков-Кокуев;Ерофеев-Желдаков:Шаров-Дугин-Шолохов.

Северсталь:Фурх (Коробов). Кинрейд-Сизов:Монахов-Якимов-Лапенков;Лекомцев(А)-Глазков:Эштон-Трубачёв(К)-Гераськин;Хохлов-Кулда:Марковин-Кодола-Петунин;Хабаров-Бабенко:Захарчук-Бодров-Михнов(А).

в воротах:

Демченко Василий (Трактор).
 Фурх Доминик (Северсталь).

1-й период:

1-я мин: Команды с первых минут обменялись контр-атаками, с первых минут очень активная игра.

2-я мин: Кодола атакует с острого угла, Демченко отбивает шайбу плечом.

3-я мин: Бэйлен опасно атакует из-за ворот — Фурх в игре.

4-я мин: Эштон атакует с левого фланга,шайба в ловушке Демченко.

5-я мин: Трактор, неожиданный отскок от стекла за воротами Северстали, Шаров оказывается в нужное время в нужном месте — курьезный гол, 1-0.

7-я мин: Кокуев опасный момент — Фурх цепляет шайбу щитками.

8-я мин: Игра подуспокоилась, проходит размеренно, без опасных моментов.

11-я мин: Захарчук создает опасный момент, бросок с разворота-неточно.

15-я мин: Матч без бросков — игра в средней зоне.

16-я мин: Удаление у Северстали, Михнов Алексей 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой, Бэйлен Ник получил по каске.

16-я мин: Трактор закрепился в зоне соперника, Кравцов атакует с усов — Фурх.

18-я мин: Бэйлен хлесткий бросок от синей линии — рядом со штангой.

18-я мин: Северсталь играет в полном составе.

19-я мин: Кулда атакует от синей линии. Демченко забирает шайбу.

статистика 1-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:25-03:38 ; Штраф: 0-2.

Смотрим интервью: Трубачев Юрий (Северсталь)  и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

22-я мин: Глинкин обостряет атаку с ближнего угла — голкипер.

27-я мин: Трубачёв передача из-за ворот на Эштона, Демченко не прикрыт и бросок сходу в дальний угол, гол, 1-1.

27-я мин: Удаление у Северстали, Гераськин Игорь 2 мин. — задержка клюшки соперника.

28-я мин: Хозяева закрепились в зоне соперника.

29-я мин: Кравцов атакует с правого фланга — вратарь останавливает игру.

29-я мин: Удаление у Северстали, Якимов Богдан 2 мин. — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

30-я мин: Несколько атак Трактора, Фурх спасает ворота.

31-я мин: Петров атакует от синей линии,Полыгалов играет на добивании — Доминик зажимает шайбу.

31-я мин: Северсталь играет в полном составе.

32-я мин: Быстрая контр-атака в исполнении Дугин-Шаров — игра переходит в зону гостей.

34-я мин: Глинкин атакует из-под защитника. бросок по прямой — Фурх в игре.

37-я мин:  Северсталь, Петунин Александр бросок по воротам и шайба рикошетом от Демченко залетает в ворота, 1-2.

37-я мин: Видео просмотр на положение «вне игры», 50 на 50 — около 10 мин. идет просмотр и решение судей: Шайбу не засчитали.

39-я мин: Северсталь еще один гол, 1-2.

39-я мин: Опять запрос на видео просмотр и шайба не засчитана, игра высоко поднятой клюшкой.

статистика матча: Броски: 44-36 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 08:55-07:36 ; Штраф: 0-6.

Смотрим второй незасчитанный гол, интервью: Шаров Александр П. (Трактор)   и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

43-я мин: Кодола Владислав хороший бросок по воротам — Демченко работает щитками.

43-я мин: Лекомцев атакует с правого фланга — Демченко.

45-я мин: Хохлов Илья из-под защитника, бросок — Демченко ловит шайбу.

46-я мин: Осторожно — слишком осторожно играет Трактор.

47-я мин: Захарчук мощный бросок, Бодров добавляет с пятачка — шайба у голкипера.

48-я мин: Полыгалов атакует с нулевого угла — Фурх Доминик.

50-я мин: Стоа Райан привозит шайбу в зону соперника, удар — шайба в ловушке.

52-я мин: наброс Михнову Алексею удар — Демченко спасает ворота.

52-я мин: Лапенков опаснейший момент — Демченко выручает свою команду, гости лезут на пятак.

54-я мин: Трактор не может выйти из своей зоны, прессинг от Северстали.

55-я мин: Энлунд отличный момент с пятачка, Фурх останавливает матч.

55-я мин: Удаление у Трактора, Энлунд Йонас 10 мин. — дисциплинарный штраф.

56-я мин: Затяжная позиционная атака Северстали.

57-я мин: Лекомцев мощный бросок — неточно.

Лучшие моменты 3-го периода:

овертайм:

61-я мин: Удаление у Трактора, Стоа Райан 2 мин. — задержка соперника.

62-я мин: Кинрейд опасно — Демченко выручает свою команду.

63-я мин: Трактор играет в полном составе.

64-я мин: Рыбаков обкрадывает защитника, убегает по левому флангу — Фурх отражает шайбу.

статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 00:14-02:28 ; Штраф: 2-0.