70945thumbnail800x600

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Сегодня в Челябинске на ЛА «Трактор» им. В. Белоусова состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» г. Челябинск — «СКА» г. Санкт-Петербург 22.02.2019 года. На этой странице вы увидите: Обзор и Лучшие моменты матча, Интервью игроков и Видео голов. Приятного просмотра.

стартовый состав:

Трактор: Демченко. Бэйлен — Хлыстов, Энлунд — Полыгалов — Томас.

СКА: Хелльберг. Гавриков — Херсли, Кузьменко — Мальцев — Плотников.

в воротах:

Демченко Василий (Трактор).
Хелльберг Магнус (СКА).

1-й период:

1-я мин: Кузьменко опасно атаковал, выехав из-за ворот. Демченко надежен.

7-я мин: Карпухин от синей — вратарь, еще бросок — вновь Хелльберг выручает.

10-я мин: Удаление у Трактора, Бородкин Артём 2 мин. — подножка.

10-я мин: Барабанов с ближнего пятака, шайба у Демченко.

11-я мин: Якупов с усов — вратарь, Херсли -Демченко.

11-я мин: СКА, Якупов получил передачу от лицевой линии, бросил с усов и поразил ворота, 0-1.

11-я мин: Трактор играет в полном составе.

14-я мин: Якупов бросил с пятака и попал в штангу.

18-я мин: Полыгалов атаковал ворота после прохода Томаса, Хелльберг отбил шайбу.

19-я мин: Барабанов добивал шайбу с пятака, шайба у Демченко.

19-я мин: Дергачев атаковал ворота после выигранного вбрасывания — мимо.

статистика 1-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 02:00-03:08 ; Штраф: 2-0.

Смотрим интервью: Интервью. Гавриков Владислав (СКА)  и лучшие моменты 1-го периода:

2-й период:

22-я мин: Исаев с пятака опасно атаковал, на пути встал Белов.

25-я мин: Удаление у СКА, Кузьменко Андрей 2 мин. — грубость.

25-я мин: Кравцов опасно атаковал с пятака — вратарь выручил.

26-я мин: Кравцов атаковал из круга вбрасывания, вновь Хелльберг играет надежно.

27-я мин: Трактор, Бэйлен получил передачу на синей линии и бросил с кистей, шайба зашла в ворота, 1-1.

27-я мин: СКА играет в полном составе.

30-я мин: Каблуков мощно бросил из круга вбрасывания, Демченко эффектно поймал шайбу.

31-я мин: СКА, Демченко отбил шайбу, Барабанов сначала делал добивание, вновь вратарь отбил шайбу, которую Александр переправил Гусеву на пустой угол ворот. Никита не промахнулся, 1-2.

32-я мин: Полыгалов атаковал по центру ворот — Хелльберг на месте.

33-я мин: Рыбаков с пятака — Хелльберг.

37-я мин: Херсли, Прохоркин атаковали ворота — Демченко на месте.

39-я мин: Плотников атаковал ворота — шайба у вратаря.

40-я мин: Проход Томаса, бросок — шайба у вратаря.

40-я мин: Мощный выстрел Гаврикова от синей — Демченко играет надежно.

статистика матча: Броски: 20-32 ; Броски в створ: 9-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 04:04-05:44 ; Штраф: 2-2.

Смотрим интервью: Пеньковский Артем (Трактор)  и лучшие моменты 2-го периода:

3-й период:

42-я мин: Рукавишников от синей — Демченко.

43-я мин: Коскиранта атаковал с пятака — Демченко играет надежно.

44-я мин: Томас бросил с усов, шайба у Магнуса.

47-я мин: Карпухин мощно атаковал ворота — Хелльберг отбил шайбу.

47-я мин: Кравцов с пятака —  вратарь на месте.

49-я мин: Удаление у Трактора, Бэйлен Ник 2 мин. — подножка.

49-я мин: Гавриков по центру — мимо ворот.

51-я мин: Рундблад от синей — Демченко.

51-я мин: Трактор играет в полном составе.

52-я мин: Коскиранта вывели на бросок — Демченко выручает.

52-я мин: Бросок Глинкина — Хелльберг.

54-я мин: Рундблад от синей, подправление Кузьменко — Демченко.

55-я мин: Бросок Каблукова — Демченко накрывает шайбу.

57-я мин: Плотников обокрал защитника и атаковал с пятака, вновь надежно играет голкипер Трактора.

58-я мин: Бросок Бэйлена, шайба попала в игрока на пятаке.

59-я мин: Замена вратаря. Трактор: без вратаря. СКА: Хелльберг Магнус.

59-я мин: Карпухин бросок — в игрока.

60-я мин: Рыбаков мощно — в игрока.

60-я мин: СКА, Барабанов Александр в пустые ворота, 1-3.

60-я мин: амена вратаря. Трактор: Демченко Василий. СКА: Хелльберг Магнус.

Смотрим гол, Церемония награждения Бесценной Лиги Mastercard и КХЛ,  интервью: Гатиятулин Анвар (СКА) и лучшие моменты матча: