West Ham United's Demel challenges Fulham's Berbatov during their English Premier League soccer match at Upton Park in London

Вест Хэм — Фулхэм 22 февраля 2019г. Видео обзор матча.

22 февраля в Англии состоялся  матч 27-го тура Премьер-лиги. «Вест Хэм» принимал на своем поле «Фулхэм» и победил со счетом 3:1.

Гости повели в счете уже на 3-й минуте после гола Райана Бабела, его первого в АПЛ за 3000 дней (с 6-го декабря 2010 года), однако «молотобойцы» еще в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря голам Чичарито и Иссы Диопа. Примечательно, что Чичарито переправил мяч в сетку ворот соперника рукой, что осталось без внимания арбитра.

Окончательный счет в матче в компенсированное время установил Мичел Антонио,  3:1.

После этих игр команды имеют следующие позиции: «Уотфорд» — седьмой, «Вест Хэм» — девятый, «Кардифф» — семнадцатый, «Фулхэм» — девятнадцатый.

Чемпионат Англии. 27 тур

Вест Хэм — Фулхэм

Голы:
Бабел,  (0:1), Чичарито,  (1:1), Диоп,  (2:1), Антонио,  (3:1).

Матч закончен со счётом в 3:1 в пользу «Молотобойцев». Смотрите видео-обзор ярких моментов, голов у нас на сайте. Приятного вам просмотра.

Зенит — Вильярреал, Краснодар — Валенсия и другие результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.